Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголя архивСухой Закон- 55: Ленивые котяо
Кто беден любовью, тот скупится даже своей вежливостью. Фридрих Ницше
Здравствуйте, Котяо!
В нашем настоящем мы, как никогда, нуждаемся в любви, ласке, нежности. И я решила разнообразить пейзажно-предметные конкурсы истинным чувством)
Сегодня ровно на сутки стартует забег "Любовь спасёт мир!" Присылайте фото материальных проявлений любви, ассоциаций с любовью, то на что вы смотрите и в вашей душе зарождаются добрые эмоции
Может быть, это ваза, которую вам подарил супруг? А может, это ваши дети? Может быть это брелок в виде сердечка или жвачка love is..? Конкурс на количество фото от каждой команды, однако, главное, пробудить в себе любовь к миру через обыденные вещи
Приветствуется краткое описание фото! Начну, пожалуй, на фото рецепт кексов от моей мамы. Получили двойку? Разбили коленки? С парнем поссорились? Давай испечем кексы и попьем чаю. Сидишь с мамой на кухне, ешь кексы, и жизнь становится лучше, ведь меня всегда поддержит мой самый дорогой человек.....)