Бабушка
Самозабаненные
А почему - кофе?Всем привет. Осталось буквально 50 дней, и я предложила Лене марафон свой. Она переживает, что не может похудеть потому что мы часто жрём в ресторанах, и пирожные всякие покупаем. Она очень хотела сесть на свою диету без жира, но из-за меня, и из-за себя, не выходило))
Короче мы 50 дней теперь едим только дома, не пьём кофе, не покупаем кофе и еду в в ресторанах и кафе. Пьём витамины, считаем сколько воды выпиваем и не забываем про новопассит))) А когда это всё закончится, мы пойдём отметить наши годовщины в декабре в два ресторана (такой был уговор год назад). А потом видимо в следующий марафон)))
А ещё я сюрприз придумала и уже забронировала. 11 ноября повезу Лену в отель в Питере, в номер люкс с джакузи в номере. Это оооочень круто!! У нас только душевая кабина, мы и в Казани в отеле в ванну легли, и в аквапарке в джакузи лежали. А тут в номере!!! Тяжело держать в секрете, хоть вам покажу)))