#43_1 Фрикадельки без комплексов

После этой взлётки я пойду....


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас было очень смешно. Нашёлся старый аккаунт, я обрадовался и с чувством выполненного долга начал искать айкос на столе, чтобы перекурить это дело :D:D:D Заржал в голос
Фигасе. Ты куда его дел?
 
Ну зачем я буду красоту портить? Или ты предлагаешь чтоб он больше никому не нравился? :Dа это кстати вариант:rofl:
Кстати, я и маменькина сынка с челочкой делала.
Помнишь же: если челочка- есть телочка:rofl:
Посмотреть вложение 1709434У него была обаятельная улыбка. Он немного прихрамывал на левую ногу. Слабостью в его характере было то, что он постоянно расстегивал и застегивал пуговицы на воротнике рубашки.
По описанию родился маменькин сынок, рубашка в трикошки,трикошки в носочки ,очки и челочка
Резать чёлку к чёртовой матери, пока не начался перотанит!! ?????
 
Да, всё было, именно так, как это ни странно, и с мамой тоже не разговаривает по такой же причине, вернее, без причины :(
Гена, а муж, дети есть?
Сколько лет не общаетесь?
Пытались узнать причину? ?
 
Язык мой, враг мой:facepalm:
И кстати, вы наверное заметили, какой я болтливый становлюсь, когда не курю?
Я так и не пойму до конца этот феномен:ku:
А че когда куришь не разговариваешь, не болтаешь? ????
 
Кстати, прокуренный голос - это не обязательно как у Пугачёвой, Аллегровой и т.д.:nah_disagree: Не обязательно голос становится низким. А вот более тихим, сиплым - это вот запросто:unsure: А если брать вокальные возможности - то в 100% случаев сужается диапазон. Репертуар, к примеру, Милен Фармер - курящим девушкам спеть уже будет не под силу:nah_disagree:
У меня и до курения голоса не было, хоть я настырная, даже на вокал ходила, группой пели на городских праздниках:rolleyes: такой мини - хор был.
 
Да я его убрал в шкаф, продам/выкину потом. Стиков все равно нет. Курить не собираюсь
Продавай быстро! Стики купить легче, чем палку... Первая заповедь алкоголика-не иметь дома алкоголь...
 
Язык мой, враг мой:facepalm:
И кстати, вы наверное заметили, какой я болтливый становлюсь, когда не курю?
Я так и не пойму до конца этот феномен:ku:
Ага, а Андрюша пропадает - и все понятно. Так что не пропадай))) вычислим по IP и по попе приедем надаем:D кто расческой, кто сковородкой,кто ещё чем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу