Пусть будет так.
Браво Настя))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пусть будет так.
Что это значит?Браво Настя))
Ууух, романтика???Давай. Расскажи ка мне о своём самом самом первом поцелуе? Который ты помнишь?

Пусть будет так.
Спасибо,Ирочка!Думаю проблема похудения всё же стоит для большинства.Про питание им там чё нибудь рассказывай. Пусть даже вечерние прогулки будут, минут по 30 хотя бы каждый день.



Очень сексуальная песня и клип и героиня на тебя похожа)Что это значит?
Спасибо,что без мата.Запишись на бег!!! Бег эффективней сжигает лишние калории! Самое лучшее упражнение для сжиганий калорий-это бег?
У меня всё немного проще, я южный парень))
Я буду вечером???Игровая..Спасайся, кто может!??
У нас кто играет?![]()
Ох, спасибо)))Очень сексуальная песня и клип и героиня на тебя похожа)
Ты не правВопрос похудения стоит только у тех, кто много ест и мало двигается ?
Он то тут причём? ?Спасибо,что без мата.
Урааааа????Поздравляю вас со стартом! Помните! Вы можете больше, чем думаете!СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
@Андрюшкин
@Imperious Hedgehog
@ulyanasss
@tasha3107
@Василий3913
@Агиделька
@АнЛич
@Котинька
@elena_elena44
@Marina23
@man with a horn
@Lilichka
@Ирочка_Ч
@Aquamarine78
@Nessie
@Воробушек
@Taltal1982
@Amy
@Geris
@Дурашечка
@Люся
@free
@Direct
@Щеголенок
@Арбузик
@y.email
@Лил&пут
@tyrkaabsent
@Alleno4ka
@Лесенька
@@katrin
@Владакосмо
@Alex21
@Victor111
@АлександрSolo
@Дмитрий 462330
Я в вас верю!
Не забывайте, вы команда! Один за всех и все за одного!
Ну, в добрый путь друзья!
![]()
Вася, привет! Загляни в игровую, пройди шаги, с нами общайся. Потом конкурс ещё будет. Здесь не соскучишься!Каждый день просыпался и ритуал кофе+сигарета+покашляем)). Сейчас вместо того чтобы это делать сижу здесь на форуме. Мозгу непривычно, стараюсь отвлекаться. Хорошо помогает понимание что это обычный "накат" и что он имеет свое время действия. Всем доброе утро и хорошего дня!

ДокажиТы не прав
А вот упражнения очень мало сжигают, особенно если делать их без веса.?Запишись на бег!!! Бег эффективней сжигает лишние калории! Самое лучшее упражнение для сжиганий калорий-это бег?
Я солнышки проставляю. Можешь просто лайкнуть сердечком - я увижу и пойму. Мы раньше так делалиКак скажешь,могу не ставить.
Отмечать в чате это как?