#44_2 Охотники за гирляндой

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :

  • Пойду в следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя там красиво)) Надо в гости заехать☺️
:tongue::tongue::tongue:
IMG_20221206_135653.webp
 
Форумчане, сегодня у меня 38 день. И что скажу, тяга к куреву почти улетучилась... У меня вчера случился из-за стресса сильнейший накат..... алкогольный!!!! А о куреве совсем ни намёка!!!! Хотя ревела полдня, и щас чуть-чуть? Считаю это прогрессом!!!
 
Спасибо)
Наверное счастливый просто) свидетельство о разводе забрал уж в коем- то веке))
Ну всё, Дима, ты попал, друг мой! :facepalm:Теперь от невест точно отбоя не будет! :eek::D
 
Форумчане, сегодня у меня 38 день. И что скажу, тяга к куреву почти улетучилась... У меня вчера случился из-за стресса сильнейший накат..... алкогольный!!!! А о куреве совсем ни намёка!!!! Хотя ревела полдня, и щас чуть-чуть? Считаю это прогрессом!!!
Поплакать полезно!) Хорошо, что отлегло
 
Необходимость гимнастики для глаз вызвана, в первую очередь, нашим образом жизни, в который прочно вошли телевизор, компьютер и портативные гаджеты. Зачастую мы проводим большую часть дня перед экраном. При этом вреден не столько сам экран, сколько неправильное обращение с ним. Основные ошибки, которые люди допускают, сидя за компьютером:

Несоблюдение оптимального расстояния между глазами и экраном

Неправильное положение тела (спины, шеи и плеч)

Время работы, отсутствие отдыха

Длительное нахождение в одной позе

Редкое моргание (и, как следствие, ощущение сухости глаз).

Наши глаза не приспособлены к таким нагрузкам. И старшее поколение, любящее смотреть телевизор, и активные взрослые люди, любящие быть всегда на связи и в курсе дел, а также дети, с малых лет имеющие доступ к технике — все оказываются в группе риска. Сначала возникает головная боль, ощущение сухости и жжения, затем могут развиваться более серьёзные проблемы — к примеру, падение остроты зрения.
 
Форумчане, сегодня у меня 38 день. И что скажу, тяга к куреву почти улетучилась... У меня вчера случился из-за стресса сильнейший накат..... алкогольный!!!! А о куреве совсем ни намёка!!!! Хотя ревела полдня, и щас чуть-чуть? Считаю это прогрессом!!!
Это величайший прогресс! Умочка!
 
Посмотреть вложение 1719485
Приступаем к гимнастике для глаз!
Я пошел другим путем, чтобы не делать гимнастику для глаз и купил себе хороший монтор для работы, теперь у меня глаза, совсем, не устают, а сижу я за ним по 12 часов в сутки! :facepalm::D Если только от цены этого монитора глаза могут на лоб полезть! :giggle:
 
Я вот вспоминаю свои подарки на новый год и не могу вспомнить прям вааау1lis41L
В детстве подарили только один детский подарок. В основном дарили одежду и обувь или сладкий подарок. И то только до 15 лет. А после сказали, что я уже дылда и закатай губу :giggle:
 
Гороскоп на сегодня.
Сегодня очень мощный энергетический день, одинаково удачный и неблагоприятный. Удачен день для новых начинаний, для решающих шагов в достижении какой-то цели. Активные и целеустремленные люди будут чувствовать себя «в своей тарелке». Все дела, начатые сегодня, удаются. Все направленные на позитивные цели действия приносят пользу. Энергетический поток велик, используйте мощь сегодняшнего дня по максимуму.
Не упускайте сегодняшний день! Будьте активны и трудолюбивы. Смело делитесь идеями, выносите предложения на публичных совещаниях. Можно обсудить некоторые вопросы с начальством. Коллеги сегодня также расположены к работе, поэтому какие-то дела можно выполнить коллективно. Приступайте к выполнению новых проектов. Карьеристам следует быть внимательными. Сегодня начальство приглядывается к подчиненным и может наградить премией или повышением самого активного и креативного работника.
Сегодня вам все будет удаваться. Смело решайте финансовые вопросы, занимайтесь привлечением новых партнеров. С успехом пройдут операции с недвижимостью. Можно сменить место работы или род деятельности, отправиться в отпуск или командировку. Любые поездки сегодня допустимы. Сыщикам, детективам и полицейским также повезет. Большинство преступлений легко раскрывается. Творческие люди испытывают необыкновенный прилив вдохновения. Научные сотрудники стоят на пороге важных открытий. Особенно день благоволит музыкантам.
В этот день Луна очень благосклонна ко всем путешественникам. Ее энергии сегодня сильные и позитивно влияют на тех, кто ведет активный образ жизни, кто в этот день не сидит на месте и постоянно пребывает в движении. Поэтому находиться в дороге сегодня очень хорошо, так как позитивный эффект лунного воздействия будет еще больше усиливаться.
Всем успехов и радости! А Луна нам в помощь! Удачи!
Очень мощный энергетический день, одинаково удачный и неблагоприятный. Удачен день для новых начинаний, для решающих шагов в достижении какой-то цели. Активные и целеустремленные люди будут чувствовать себя «в своей тарелке». Все дела, начатые сегодня, удаются. Все направленные на позитивные цели действия приносят пользу. Энергетический поток велик, используйте мощь сегодняшнего дня по максимуму.

Посмотреть вложение 1719413
Маришка, спасибо за прогноз!
 
Встречайте пополнение: @irinka.964 Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу