Я своё уже откурила!

Не курю с
23 Ноя 2022
Способ отказа
Табекс

Иринa

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
357
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж лет 30. Бросала только во время беременности 2 раза, легко и просто. Начинала сразу, как только дети переходили на искуственное вскармливание. Так как лет мне уже 🤗, то этот вариант не подходит)). Мотивация-тупо жалко денег.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.452
Реакции
28.750
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж лет 30. Бросала только во время беременности 2 раза, легко и просто. Начинала сразу, как только дети переходили на искуственное вскармливание. Так как лет мне уже 🤗, то этот вариант не подходит)). Мотивация-тупо жалко денег.
Ну всё правильно.
Какого курильщика пугают проблемы со здоровьем, ну того, кто уже серьёзно запустил своё здоровье, и то не факт.
А вот деньги - это серьёзный аргумент, тут точно задумываешься. ;)
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж лет 30. Бросала только во время беременности 2 раза, легко и просто. Начинала сразу, как только дети переходили на искуственное вскармливание. Так как лет мне уже 🤗, то этот вариант не подходит)). Мотивация-тупо жалко денег.
Записывайся во взлётку, будем знакомиться 👍😁
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ирина, с дневничком тебя!
sbornyj-buket-miks-2-1400x1400.jpg
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж лет 30. Бросала только во время беременности 2 раза, легко и просто. Начинала сразу, как только дети переходили на искуственное вскармливание. Так как лет мне уже 🤗, то этот вариант не подходит)). Мотивация-тупо жалко денег.
Тридцать лет стаж серьёзный. А кроме денег, ещё какие-то варианты есть? Не столь серьёзные суммы уходят в общем то. Люди пропивают, проедают, на тряпки тратят куда больше. Может ну его нафиг, бросать? Тем более на тот свет с собой ничего не утащить. Ни сигарет ни денег.

Кстати есть хорошая притча на эту тему.

Πеpед своей смеpтью Султaн Сулеймaн позвaл глaвнокомaндующего apмией и выскaзaл ему тpи своих желaния:

1.Он зaвещaл, чтобы его гpоб несли нa pукaх сaмые лучшие лекapи Осмaнской Империи того времени.
2.Βторое его желaние было, чтобы по всему пути, по которому будут нести его тaбут, рaзбрaсывaли золотые монеты и дрaгоценные кaмни.
3.Он зaвещaл, чтобы его руки торчaли из тaбутa и были всем видны.
Κогдa глaвнокомaндующий aрмией в смятении от услышaнного спросил у него причину тaких пожелaний, Сулеймaн Κaнуни все рaзъяснил следующим обрaзом:

Πускaй лучшие лекaри несут мой тaбут и все пусть видят, что дaже сaмые лучшие лекaри бессильны перед лицом смерти.

Рaзбросaйте зaрaботaнные мною золото, пусть все видят, что то богaтство, котоpое мы получaем от этой жизни, в этом миpе и остaется.

Πусть все видят мои pуки и усвоят , что дaже Πaдишaх всего миpa - Султaн Сулеймaн Κaнуни ушел из этой жизни с пустыми pукaми.

История всего человечества..
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Иринa Ирина Поздравляю с дневником! Желаю тебе лёгкого бросания от меня тебе зайку на счастье и удачу!! 😍
i (1).jpeg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... Он зaвещaл, чтобы его гpоб несли нa pукaх сaмые лучшие лекapи Осмaнской Империи того времени.
Сомнительная реклама для лекарей :unsure:. Пожалуй стОило потрудиться, чтобы Падишах всего мира задержался в этом мире подольше :D.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мотивация-тупо жалко денег.
:thumbsup: По правде, я тоже всегда был против того, чтобы спонсировать табачные кумпании. К тому же за счёт собственного здоровья.
Удач и побед! :kiss:
 

Эллизис

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69
Ира, привет)) Реально денег жалко, у меня 12 т. руб уходит в месяц, в год 150 000 руб. Это я только сейчас подсчитала. Ужас.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сомнительная реклама для лекарей :unsure:. Пожалуй стОило потрудиться, чтобы Падишах всего мира задержался в этом мире подольше :D.
Мы же не знаем сколько именно он прожил это раз. И второе, перед уходом в мир иной, реклама лекарей это не совсем то о чём стоит думать.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы же не знаем сколько именно он прожил это раз. И второе, перед уходом в мир иной, реклама лекарей это не совсем то о чём стоит думать.
:D
Надо полагать, Падишах лучших лекарей держал при себе. И сколько бы он не прожил, лекарям нести его... неживым. И каждый из лекарей понимал, что на него будут показывать пальцем, как на несправившегося, это раз.

И, чтобы этого избежать, каждый из лекарей был крайне заинтересован, чтобы Падишах прожил как можно дольше и прилагал к этому свои усилия. Разве нет?
Воистину Падишах был велик, если перед уходом думал о рекламе нашел такой способ побудить докторов лечить его как можно лучше не жалея сил и средств. Это два-с )).
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:D
Надо полагать, Падишах лучших лекарей держал при себе. И сколько бы он не прожил, лекарям нести его... неживым. И каждый из лекарей понимал, что на него будут показывать пальцем, как на несправившегося, это раз.

И, чтобы этого избежать, каждый из лекарей был крайне заинтересован, чтобы Падишах прожил как можно дольше и прилагал к этому свои усилия. Разве нет?
Воистину Падишах был велик, если перед уходом думал о рекламе нашел такой способ побудить докторов лечить его как можно лучше не жалея сил и средств. Это два-с )).
Да Аллах с ними всеми. Главная мысль притчи в том что жизнь земная конечна. И никто не в силах этого изменить.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирочка, с Днём рождения!:kiss::kiss::kiss:
5f343a66fe236eecbb0c44c8494fe94a.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу