# 45_1 Диньдилиньки

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Geris Торжественно рассказываю. Табату сделала, пару раз чуть #нипадохла все таки кардио не очень люблю. Завтра расскажу как будет. Мышцы ног забились тоже. Завтра будет бобо.
Кота разбудила, напугала, он бежать, а дверь закрыта...пришлось прыгать в сторону него и открыть дверь. Вы бы видели его глаза :rofl:
Мать тоже заглядывала. Потом говорит:" соседи ни то подумают, че ж она так орала" :rofl:
Кстати да, она вспотела круто, я не так.
 
Gpt-2 сегодня напророчила всякого
♈️Овен: В этот день можно увидеть, как омичи едят спайсы. Возможны приступ нытья. Дождитесь темноты и вы увидите, как свиньи превращаются в бабочек. Вечером можно вызвать полицию и попросить их помочь вам помыть посуду и навести порядок в доме.

♉️Телец: Звезды советуют Вам переродиться в Саратове. Желательно заниматься самообразованием с помощью спиртных напитков. Возможны небольшие неприятности, например, комары обосрали обои. Это хорошее время, чтобы выяснить, не является ли ваш рот резиновым

♊️Близнецы: Самое время сделать себе инъекцию слабительного и поехать в цирк. Помните, что вы можете стать кем-то вроде Иисуса. Ваши гениталии будут издавать странный металлический звук, который может стать началом конца света. Идите на рынок и покупайте себе коня.

♋️Рак: Этот день идеально подходит для того, чтобы объявить джихад кефиру. Сегодня вы можете попробовать себя в качестве дрессировщика кабачков - вам очень понравится. Гороскоп советует срочно принять ислам. Вторая половина дня благоприятна для того, чтобы сходить с ума.

♌️Лев: Рекомендуется ездить на велосипеде и воровать еду из ресторанов. Вам предстоит вести себя как обычный школьный учитель — прыгать с лошади, курить спайс, орать, кусаться. Вечером у вас может появиться желание откусить кусок от подоконника.

♍️Дева: Можно сходить в лес и поиграть с волками в нарды. Если у вас возникают проблемы с головой, лучше поехать в Краснодар - там вас примут как родного. Вечер идеально подходит для того, чтобы изнасиловать муравейник в Румынии. Вы будете вознаграждены хорошей поркой

♎️Весы: Звезды советуют вам вести себя как гриб в лесу. День идеально подходит для того, чтобы натереть свои штаны салом. Вечером попробуйте напасть на холодильник из засады - он точно этого не ожидает. Сегодня у вас будет возможность стать новым Лениным.

♏️Скорпион: Остерегайтесь женщин – это вредно для здоровья. Рекомендуется носить головной убор из перловки. Можно вести себя как настоящий мопс, чтобы доказать свою тупость. Для большего эффекта астрологи советуют бить людей камнями и палками.

♐️Стрелец: Сегодня хороший день, чтобы принять участие в розыгрыше пони. Звезды рекомендуют вам поехать на велосипеде во Вьетнам. Вы можете стать богатым человеком или нагадить в комод. Попробуйте сменить имидж и стать похожим на Содомского Змея.

♑️Козерог: Не бойтесь быть тупым человеком. Можно посетить психоделический лагерь в Анапе, где вы сможете получить дозу снотворного и принять участие в турнире по метанию сапог. Вы можете стать частью группы карповых. Используйте свою энергию для создания новых проблем

♒️Водолей: Сегодня ваш рот может начать орать. Самое время заняться садомазохизмом и приобрести новых друзей. Может появиться сильная потребность в варениках. Во второй половине дня постарайтесь разорвать кухонный стол пополам. Помните, что все люди – животные.

♓️Рыбы: Этот день идеально подходит для того, чтобы залезть в мусорное ведро. Звезды советуют вам надеть костюм полковника, чтобы избежать налогов. Возможно получение денег от ЦРУ. Не забывайте о том, что вы – всего лишь маленькая собачка.
Мой гороскоп сегодня, на удивление, в тему:giggle:
 
Встречайте пополнение:
@2022Натали
@Nessie
@Арбузик
@Direct
@Ирочка_Ч
@Василий3913
Проходите, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
Доброго дня добрым людям!Удачного отказа от табачного дыма:wavespin:...
 
x_c79e9e87.jpg

Не бойся
 
Добрый день, Саша!
Ну а если серьёзно, полегчало?
Сон ещё рваный, башка кружится вечно и пузо раздуло, смиренно воспринимаю это как расплату за грехи
А как твой сон, кстати?
 
@Geris Торжественно рассказываю. Табату сделала, пару раз чуть #нипадохла все таки кардио не очень люблю. Завтра расскажу как будет. Мышцы ног забились тоже. Завтра будет бобо.
Кота разбудила, напугала, он бежать, а дверь закрыта...пришлось прыгать в сторону него и открыть дверь. Вы бы видели его глаза :rofl:
Мать тоже заглядывала. Потом говорит:" соседи ни то подумают, че ж она так орала" :rofl:
Кстати да, она вспотела круто, я не так.
С почином, Дашенька!:bounce: @Direct видал чё делается то ;)

Сделай вечером растяжку(йогу). После второй трени ноги маленько отпустит!
Кота представила - смешно:giggle::giggle::giggle:
А соседи пускай завидуют молча :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу