Наталья4343
Жизнь прекрасна, если научишься жить
- Сообщения
- 22.571
- Реакции
- 66.331
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 11.08.2015
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 15
Ой,девочки,спасибо,так приятно

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.



Да было все бесполезно,все понимали,что это запланированая акцияМне очень понравилось как ты вчера пыталась помирить всех в стодневке)))) показывала фотки апельсинов и рыбки. но не удалось. хотя ты держалась до последнего![]()

Ольчик, где подпись? Ты тоже выбываешь?Мне очень понравилось как ты вчера пыталась помирить всех в стодневке)))) показывала фотки апельсинов и рыбки. но не удалось. хотя ты держалась до последнего![]()
Огромное спасибо@Наталья4343, поздравляю. Удачи.

Я тоже выбываю,сейчас пойду пробовать убирать надпись,истина дороже,однакоОльчик, где подпись? Ты тоже выбываешь?
да.Ольчик, где подпись? Ты тоже выбываешь?
давай.Ребята и девчата, может, пойдем тогда все в 3 стодневку запишемся? Как считаете?
тему откроют сегодня. мы вышли принципиально-противно очень.@Наталья4343, @Ольчик Колокольчик, я дико извиняюсь только сегодня прочла, я так понимаю тему закрыли на совсем все разбрелись по своим дневникам. Вот именно благодаря 100 дневки я часто заходила вставляла своих пять копеек. Как то все не хорошо это.

пусть победят красные. Тов. симкин этого хотел-и добился.
Так все уже что ли? Красные победили? Это окончательно?спасибо конечно-но ты почитай вчерашний диалог@Наталья4343, @Ольчик Колокольчик, девченки зачем уходить вы класные.