Екатерина1985
Гуру
Ты как будто готовишься покурить…Вот пусть моск и проходит, раз мне такие каверзы строит. Может больше не будет? Надоест ему когда нибудь...![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты как будто готовишься покурить…Вот пусть моск и проходит, раз мне такие каверзы строит. Может больше не будет? Надоест ему когда нибудь...![]()
Кать, привет) Как ты? Где то был сбой...Вчера видимо был такой день((( мы вдрызг разругались
Честно? Я бы вчера пошла! Но у меня просто нету сигарет.Я и не слушаю, но правда немного обидно. Вчера у нас практически до развода дошло, меня прям колбасило, но курить не пошла. Не помогут они мне!
ПриветКать, привет) Как ты? Где то был сбой...
Кстати хорошая мысль. Я тоже настраивалась на позитив, но одного настроя оказалось мало. Поэтому табекс и поддержка форума. Спасибо им огромное. Действительно люди разные. Кто-то может сам, а кому то нужна поддержка. А поддержка для меня это тот же настрой на позитив). А вообще сначала я не ожидала, что общение тут будет такой "подмогой". А теперь не представляю как бы я сама....В какой то степени - да. Но не всегда получается настраивать себя на позитив. Хотя этот шаг или мысль тоже слышала у Князева. Принять бросание курить за счастье, а не за мучение и тд
Муж пошел. Мне очень хотелось, но запретила. Закрылась в комнате и сидела. Незнаю какие из таблеток помогают, но в другие разы я ушла бы и не задумываясь. А тут как стопы срабатывают у меня.Честно? Я бы вчера пошла! Но у меня просто нету сигарет.
Сейчас кота отберуПриветЯ терпимо, пойдёт) ты как? Вчера был ад, ну я уже тебе писала, что закурила бы, будь у меня сигареты, мужа не могу, крепкие…оно и к лучшему конечно!
Это к лучшему!!! Сегодня стабильнее, но потрясывает периодически ?ПриветЯ терпимо, пойдёт) ты как? Вчера был ад, ну я уже тебе писала, что закурила бы, будь у меня сигареты, мужа не могу, крепкие…оно и к лучшему конечно!
Ааааа!!!! Прелесть какая!
Я замужем была 3 раза. И все - удачно, как я тогда думала. Я за всю жизнь с 18 лет не замужем была 1 год, когда со вторым развелась, а с третьим встречалась, училась самодостаточности, чтоб знать, зачем замуж иду. А теперь я восьмой год вдова. Много чего передумала за это время. И поняла, что слишком уж я угождала мужьям, слишком им было хорошо. В результате я их сама же избаловывала, а потом разводилась, потому что мне такое не надо.Я и не слушаю, но правда немного обидно. Вчера у нас практически до развода дошло, меня прям колбасило, но курить не пошла. Не помогут они мне!
Я сама может и бросила бы, но не надолго. Нервы - сигарета. Форум это спасение! Захотела курить зашла сюда и как то сразу легче, а все потому что мы понимаем друг друга. "Пьяный трезвому не товарищ" типо тогоКстати хорошая мысль. Я тоже настраивалась на позитив, но одного настроя оказалось мало. Поэтому табекс и поддержка форума. Спасибо им огромное. Действительно люди разные. Кто-то может сам, а кому то нужна поддержка. А поддержка для меня это тот же настрой на позитив). А вообще сначала я не ожидала, что общение тут будет такой "подмогой". А теперь не представляю как бы я сама....
Ты мой герой! Хочу, как ты!Девчонки, а у меня вот такая мысль... Этот сайт... Шаги Князева.. То... Сё...
Я сам это прошёл без Князева.
Это как у Чуковского, "Тараканище". Просто бросьте и всё. И ничего не бойтесь)
Поглядите на меня-я сам такой. И я понял, что всё это-СТРАШИЛКИ, на которых кто-то делает деньги, имя, репутацию и т.п...
Я не курю 12 лет и считаю себя абсолютно некурящим, чего и всем желаю)
О, я крут!Ты мой герой! Хочу, как ты!
Спасибо за такие приятные слова???Ааааа!!!! Прелесть какая!
А я второй час в луковой шелухе варю, всё светлые, куркумы добавила. Зря, наверное. Ну, хоть вкусные будут.
Я замужем была 3 раза. И все - удачно, как я тогда думала. Я за всю жизнь с 18 лет не замужем была 1 год, когда со вторым развелась, а с третьим встречалась, училась самодостаточности, чтоб знать, зачем замуж иду. А теперь я восьмой год вдова. Много чего передумала за это время. И поняла, что слишком уж я угождала мужьям, слишком им было хорошо. В результате я их сама же избаловывала, а потом разводилась, потому что мне такое не надо.
Не угождайте мужьям! Никому не угождайте, ни детям, ни друзьям. Богу одному мы служим. То есть, правде. Даже неверующие чувствуют правду, если честно внутрь себя посмотрят. Каждый ответит за себя на страшном суде. Если ты себя раздашь на потребу комфорта ближних, что ты Богу принесешь?
Себя неси, как самую драгоценную сокровещницу. И сама-то не плюй в свою сокровещницу, а то как другим запретишь?
Я как мать или как подруга целую тебя, все слезки твои, потерпи, потом вместе посмеемся.
А мы найдем подороже. Вот и будет гармония мира.Так найдём подешевле, не вопрос)
Да,это так. Мне ещё повезло, что Серёня у меня не курит. Я не представляю, как бы я бросала... Я бы наверное и не бросила. Все близкие подруги курят. Правда на работе подруга курящая ушла, теперь и на работе легче. Теперь приезд зятя пережить... Не то что меня кто-то заставлять будет, просто как бы триггеры курящие родственники.Я сама может и бросила бы, но не надолго. Нервы - сигарета. Форум это спасение! Захотела курить зашла сюда и как то сразу легче, а все потому что мы понимаем друг друга. "Пьяный трезвому не товарищ" типо того
Пусть не курит при любимой тещеньке!!!!Да,это так. Мне ещё повезло, что Серёня у меня не курит. Я не представляю, как бы я бросала... Я бы наверное и не бросила. Все близкие подруги курят. Правда на работе подруга курящая ушла, теперь и на работе легче. Теперь приезд зятя пережить... Не то что меня кто-то заставлять будет, просто как бы триггеры курящие родственники.
Плакат над дверями в ЗАГС: Те, кто женится (выходит замуж) повторно-ЧТО ВАМ НЕЯСНО С ПЕРВОГО РАЗА?)Я замужем была 3 раза.
Честно рядом курящие меня вообще не интересуют. Я хожу в курилку с первых дней бросания ( приучаю себя) т.к. у меня практически все друзья курящие. В обед сидим в беседке около часа, кто курит, кто нет, но у меня желания закурить вообще не появляется. Может время мало прошло или я себя так настроилаДа,это так. Мне ещё повезло, что Серёня у меня не курит. Я не представляю, как бы я бросала... Я бы наверное и не бросила. Все близкие подруги курят. Правда на работе подруга курящая ушла, теперь и на работе легче. Теперь приезд зятя пережить... Не то что меня кто-то заставлять будет, просто как бы триггеры курящие родственники.
Скажи зятю, что ты бросаешь и тебе нужна поддержка. Пусть потерпит, зауважает тебя больше. А если скрывала от детей, они все равно знают, такое не спрячешь.Да,это так. Мне ещё повезло, что Серёня у меня не курит. Я не представляю, как бы я бросала... Я бы наверное и не бросила. Все близкие подруги курят. Правда на работе подруга курящая ушла, теперь и на работе легче. Теперь приезд зятя пережить... Не то что меня кто-то заставлять будет, просто как бы триггеры курящие родственники.