Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
приветик
в данный момент перерыв от всего, а так всегда в спорте, сколько себя помню))
раньше спринтом увлекалась, танцами, смешанными единоборствами, потом кросы полюбила (жаль, что сейчас нельзя мне), сейчас планирую заняться йогой и много ходить, потом подключу тренажерку, очень сильно люблю красивые мышцы
Вау??? Йогой тоже можно неплохо проработать мышцы. Про силовую йогу слышала, как раз в ней акцент на мышцы кажется идёт..
И я люблю ходить, ну и дома выполняю тренировочки с небольшим весом. Пока так. Не хочу в зал ходить.
Всем привет!
Меня зовут Алёна, мне 31 год. Курю 13 лет. Было бесчисленное количество попыток бросить в последние пару месяцев, хватало максимум на сутки. Поняла, что это реальная зависимость, когда после одной выкуренной сигареты, сразу же захотелось вторую, Окружение у меня курящее, поэтому тут хочу найти единомышленников и вместе закончить с сигаретами раз и навсегда. Максимально я бросала где-то на месяц, очень давно это было. В тот момент срыв был банален, с мыслями «я же уже не курю, попробую.» Было противно, но зависимость возвращалась.
Алёночка, добро пожаловать в нашу команду! Настрой боевой? Вижу, что сигареты окончательно доконали тебя. Настоятельно рекомендую пройти шаги. Наташенька @Колибри) уже выслала тебе их. Чтобы бросить окончательно - нужно подготовить себя именно к осознанному отказу и создать мотивацию.
Всегда смотри колокольчик, где тебя упоминают, там есть важная информация для тебя.
Дополнительно планируешь что то применять, чтобы облегчить отказ?
У меня очень активно продуктивно - весь день на ногах туды сюды.. Вот только присела и к солнышкам сразу сюда! ???
Ой, а я люблю жару.? У нас тоже душновато было, зато сейчас ливень зарядил - чувствуется свежесть и прохлада.
Ты как сегодня? На работе?
У меня очень активно продуктивно - весь день на ногах туды сюды.. Вот только присела и к солнышкам сразу сюда! ???
Ой, а я люблю жару.? У нас тоже душновато было, зато сейчас ливень зарядил - чувствуется свежесть и прохлада.
Ты как сегодня? На работе?
работаю, но у меня скоро отпуск дуй ливень в мою сторону, у нас дождь был с мая только два раза. Один раз в мае и один раз в июне, сухо всё, дышать нечем
Также нам нужны идеи и помощь в создании лого для команды. Р-р лого не больше 130×130 пикселов. На нём должны присутствовать номер и название команды. 5 штук нам нужно нашлёпать для команды, товарищи.? Пример.? Если у этого лого изменить размер, вполне подойдёт нам и останется 4.?
работаю, но у меня скоро отпуск дуй ливень в мою сторону, у нас дождь был с мая только два раза. Один раз в мае и один раз в июне, сухо всё, дышать нечем
заряжаюсь если в отпуск никуда не выезжать, то и отпуска не почувствуешь - так и пролежишь на диване, а я на своей фазенде попам кверху поэтому выезд. Хочу на органный концерт попасть