Да у меня тоже так. Да, удобно. Но установить можно и с гугла, и с Яндекса. Вот с Яндекса мне не очень нравится.Не очень понимаю о чем вы))
Я поставила и мне удобнее стало, чем из браузера
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да у меня тоже так. Да, удобно. Но установить можно и с гугла, и с Яндекса. Вот с Яндекса мне не очень нравится.Не очень понимаю о чем вы))
Я поставила и мне удобнее стало, чем из браузера
Честно, качаюсь пока, триггеры вылазят, я им пока не сильно сопротивляюсь. Вчера весь день не курил. Сегодня утром сильно триггернуло и опятьНе уверен???
Я как-то коряво спросила)))
Не куришь, с собаками гуляешь, Котова покормил и домашние дела делаешь?)))
У меня в родном самсунг браузере, все работает. Еще edge от майков пользуюсь, тоже все хорошо. Яндекс же как таковой не нравится мне что-то.У меня с Яшки от некурим оповещения не проходят. Какой-то протект их блокирует.
Я тоже со своими пятью копейками влезу, как опытный качельщик? Ты кури только осознанно, то есть не просто на автомате, а отмечай какое воздействие на твой организм, какие ощущения, дало или нет что-то в ситуации с твоим триггером. Мне это помогло избавиться от лишней идеализации курения, например в той же ситуации стресса, когда хотелось закурить появлялся вопрос "зачем". И правда, оказывалось, что нефункционально.Честно, качаюсь пока, триггеры вылазят, я им пока не сильно сопротивляюсь. Вчера весь день не курил. Сегодня утром сильно триггернуло и опять. В ближайшее время соберусь обязательно. А пока так как есть
Животных покормил конечно. Самому еще покушать надо. Делами сегодня не планировал заниматься. Вечером к друзьям в баньку поеду
![]()
У меня на телефоне родной какой-то Mi - браузер, не зашёл мне абсолютно. Гугл почему-то не воспринимаю. А с Яндексом сроднилась.У меня в родном самсунг браузере, все работает. Еще edge от майков пользуюсь, тоже все хорошо. Яндекс же как таковой не нравится мне что-то.
Ты не выкинул электронку? Может все же избавить дом от всего курительного и тогда по первому уколу ты не будешь хвататься за соску?Честно, качаюсь пока, триггеры вылазят, я им пока не сильно сопротивляюсь. Вчера весь день не курил. Сегодня утром сильно триггернуло и опять. В ближайшее время соберусь обязательно. А пока так как есть
Животных покормил конечно. Самому еще покушать надо. Делами сегодня не планировал заниматься. Вечером к друзьям в баньку поеду
![]()
С телефона?У меня с Яшки от некурим оповещения не проходят. Какой-то протект их блокирует.
Ага. Я всё с телефона. Быстро, удобно.С телефона?
Да никаких ощущений нет, просто закуриваю неприятные ситуации, как это было раньше, почти 6 лет назад. Смысла в этом конечно не вижу, ничего это не меняет и не изменит, но тем не мениеЯ тоже со своими пятью копейками влезу, как опытный качельщик? Ты кури только осознанно, то есть не просто на автомате, а отмечай какое воздействие на твой организм, какие ощущения, дало или нет что-то в ситуации с твоим триггером. Мне это помогло избавиться от лишней идеализации курения, например в той же ситуации стресса, когда хотелось закурить появлялся вопрос "зачем". И правда, оказывалось, что нефункционально.
Вот там можно выключитьАга. Я всё с телефона. Быстро, удобно.
Это да. В голове должно быть нежелание курить. И твёрдая мотивация.Да никаких ощущений нет, просто закуриваю неприятные ситуации, как это было раньше, почти 6 лет назад. Смысла в этом конечно не вижу, ничего это не меняет и не изменит, но тем не мениеПонимаю что вернулся туда откуда ушел много лет назад. Я снова курящий человек и все надо начинать сначала. Все в нашей голове. Нужно голову сначала в порядок привести наверно
А что так можно было, да? ?
А я сейчас начала книжку Князева слушать. Взлетчики много упускают, если не делают этого.Это да. В голове должно быть нежелание курить. И твёрдая мотивация.
На яблоке что-тоНа Яшке любой сайт можно приложением,
правда не все будут)))
Но НЕКУРИМ точно арбайтн
На яблоке вообще не получается. Нижа Самсунге вижу как странички на рабочий стол выносят. А на яблоке ну не нахожу.
У меня айфонНа яблоке что-то
На яблоке вообще не получается. Нижа Самсунге вижу как странички на рабочий стол выносят. А на яблоке ну не нахожу.
Ни в Яндексе, ни в хроме.
И уведомления так не включаются- у меня почему-то сразу на страницу отзывов переходит при i
Селёдкой не, не хочу ?Ребята! Очень хочется красиво называться!!!Тощими селёдками например
Так давайте отдадим свои голоса и уже выйдем на финальный тур голосования!!!!
Если финал сейчас, то между фиалками и мандаринами выбор.Ребята! Очень хочется красиво называться!!!Тощими селёдками например
Так давайте отдадим свои голоса и уже выйдем на финальный тур голосования!!!!
Да я это я так... Для примераСелёдкой не, не хочу ?
Нет не выкинул. И жидкости еще много осталось. Наверно избавлюсь конечно. Понимаю что буду хвататься каждый раз за эту возможность покурить. В этот раз и силы воли что-то никакой нет пока. Никак себя настроить не могу что-тоТы не выкинул электронку? Может все же избавить дом от всего курительного и тогда по первому уколу ты не будешь хвататься за соску?