vidmin1979
Создатель
Первый раз помогал ? а второйТабекс работает это 100% пить строго по схеме и не пропускать приём таблеток ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Первый раз помогал ? а второйТабекс работает это 100% пить строго по схеме и не пропускать приём таблеток ?

@vidmin1979 Дима перерыв какой был?Первый раз помогал ? а второй![]()
Не помню уже ?@vidmin1979 Дима перерыв какой был?
@vidmin1979 Дима повторный курс приёма Табекса должно быть через 1-2 месяца у него накопительный эффект.Не помню уже ?
А третий раз?)@vidmin1979 Дима повторный курс приёма Табекса должно быть через 1-2 месяца у него накопительный эффект.
@vidmin1979 Дима сейчас много всего в аптеках продают всё индивидуально лучше с врачом посоветоваться)@1.Елена, Леночка , что ещё хорошо помогает ?
@vidmin1979 Дима и в третий можно ?А третий раз?)
Это не вариант ?@vidmin1979 Дима сейчас много всего в аптеках продают всё индивидуально лучше с врачом посоветоваться)
@vidmin1979 Дима если между лечением Табекса прошёл хотя бы месяц можно повторить курсЭто не вариант ?
А с табексом , любица хочица ? ?@vidmin1979 Дима и в третий можно ?
@vidmin1979 Дима люби на здоровье ?!!!А с табексом , любица хочица ? ?
Главное что тягу к любица не отбило ??@vidmin1979 Дима если между лечением Табекса прошёл хотя бы месяц можно повторить курс![]()
Храни тебя господь Елена ?@vidmin1979 Дима люби на здоровье ?!!!
1. АделинаВстречайте пополнение: @Cabochard Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Твоё предложение по названию команды.
@vidmin1979 Дима Взаимно ?спасибо мой хороший ?!!Храни тебя господь Елена ?
Тогда уж , "попки на снегу"Я счас так здорово шлепнулась прямо на мягкое место, и про Рюка тема раз зашла. Короче название-яблоки на снегу.
Мимо курилки, кстати, пробегала. Везде мне напоминалки, что курить это плохо

Да там всё што хош, всё на снегуТогда уж , "попки на снегу"![]()
![]()