#56_2 Ветер свободы ?

Куда ты пойдешь после взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Ура! Мне пора в сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • Увы, мне пора в сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда не пойду и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Злоупотребление спиртовыми настойками пустырника, валокордина или боярышника вызывают сильное привыкание и могут привести к снижению интеллекта и ухудшению памяти. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила врач-токсиколог высшей категории Центра критических состояний Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова столичного департамента здравоохранения Татьяна Ермохина.

«Это пагубно влияет на организм человека в целом. Последствия могут быть печальными, это выражается в снижении интеллекта, снижении памяти, нарушении социальной адаптации, меняется интерес к социально-бытовым факторам», - сказала Ермохина.

По ее словам, при длительном и чрезмерном употреблении лекарственных спиртовых настоек у человека может развиться зависимость.

«Все сводится к их употреблению. Главная задача - найти и выпить именно эти вещества», - подчеркнула врач.
 
такой инфы очень много, там зависимость еще "особенная" (не помню подробно), поэтому аккуратно
 
Добрый день!
@Pg_vl @Nastasik @Инесса Самара @Саныч 02.07.24 не курю!

@JediLady @Инесса Самара
photo_2024-07-02_19-14-41.webp
 
Здесь спрошу.
Вот имбирь молотый. что с ним дальше делать то? советы, предложения, идеи,Посмотреть вложение 2026335 рецепты, подводные камни.
Очень хорошо подходит для маринования курицы, мяса. Можно немного в рыбу, в плов. Это один из ингредиентов карри приправы. И еще в имбирное печенье. Универсальная приправа почти. Соло только напитки если делать. В остальных случаях в букете с другими приправами.
 
Не, а че сразу ругаться то не знакомыми словами. Я динозавр, рассказывай. Фрилансер чем занимается?
о, а я тоже такая))
Фри-свобода
Лансер-работник наверно))

Кароч дома я работаю, удалёнка, из дома :D
 
о, а я тоже такая))
Фри-свобода
Лансер-работник наверно))

Кароч дома я работаю, удалёнка, из дома :D
вот я и хочу понять, что именно входит. Хочу на удаленке работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу