А мне не нравится давно наш конец весны и пол лета. Ураганы, грозы, град, дожди. Не холодно, но ураганы и это не ветерок.Я тоже
Но весеннее я переношу хорошо, ведь с каждым днём становится всё лучше и ближе к лету
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А мне не нравится давно наш конец весны и пол лета. Ураганы, грозы, град, дожди. Не холодно, но ураганы и это не ветерок.Я тоже
Но весеннее я переношу хорошо, ведь с каждым днём становится всё лучше и ближе к лету
Аня, от тебя-то другой реакции и не ожидал, только зеркало возьми, там увидишь отличительную особенность.Ну слава богу, нашли виноватых ? Отличительная особенность алкоголиков, у них всегда кто-то виноват ??![]()
У меня нет такого чувства, даже если.. не выгонят же и скажут приходи. У всех может быть. Ну понятно что мы тут за полную трезвость, не за умеренное, его уже все попробовали)Согласен с тобой насчёт давления. Есть некоторая категоричность, сам регулярно замечаю. И считаю что это действительно отталкивает новичков которые находятся в сомнениях и балансируют на грани.
У меня самого в последнее время на фоне переутомления было несколько приступов когда я чуть не принял решение выпить. И были именно такие же чувства которые ты описал выше.
Насчёт БА (бывших алкашей), - таких к сожалению не бывает. Бывают только алкоголики в завязке. Но не бывшие.
Было бы здорово если ты будешь и дальше здесь тусоваться и время от времени делиться своими мыслями и ощущениями.

Я на тебя обиделась и с тобой не разговариваю![]()
Доброе утро, сТоликиДавайте поздравляться?

Доброе утро, сТоликиДавайте поздравляться?
все молодцы! Поздравляю!У меня с самоанализом все в порядке, в зеркало смотрю регулярно, и с принятием ответственности за свои поступки тоже все ок, так что за меня не переживай, займись своей головушкой и прекращай искать виноватыхАня, от тебя-то другой реакции и не ожидал, только зеркало возьми, там увидишь отличительную особенность.
Держись! Обнимаю!Привет всем, пришла с отчетом не радостным- в субботу выпила. В общем это наверное была крайняя точка чтобы больше не пить. Вспоминать тошно... Принимать и переваривать ещё придется не один день... В общем кто сомневается, колеблется, скажу - ребят, держитесь и не пейте. В общем как то так... И может кому то будет интересно - нервяки, стрессы, состояние когда уже мозг кипит- это те моменты в которые как никогда надо обратить на себя внимание, нервная система накалена- сразу давайте себе отдых, насколько возможно. По крайней мере в моей случае это было так. Дело тут даже не в алко, дело в привычке давать такого рода расслабление нервной системе, совсем не здоровое, но все же. Ну и процесс отказа- не день ни месяц, всегда надо быть начеку и следить за своим состоянием. Ну и наверное, не стоит ограничивать все и сразу, лучше постепенно приводить разные сферы в порядок - питание, спорт, курение и другие вредности. Поэтому всем сил и терпения, главное не начинайте это дело!
Некоторые говорят даже, что мы специально делаем больше, чем можем, уробатываемся, что б оправдать потом своё употребление.Привет всем, пришла с отчетом не радостным- в субботу выпила. В общем это наверное была крайняя точка чтобы больше не пить. Вспоминать тошно... Принимать и переваривать ещё придется не один день... В общем кто сомневается, колеблется, скажу - ребят, держитесь и не пейте. В общем как то так... И может кому то будет интересно - нервяки, стрессы, состояние когда уже мозг кипит- это те моменты в которые как никогда надо обратить на себя внимание, нервная система накалена- сразу давайте себе отдых, насколько возможно. По крайней мере в моей случае это было так. Дело тут даже не в алко, дело в привычке давать такого рода расслабление нервной системе, совсем не здоровое, но все же. Ну и процесс отказа- не день ни месяц, всегда надо быть начеку и следить за своим состоянием. Ну и наверное, не стоит ограничивать все и сразу, лучше постепенно приводить разные сферы в порядок - питание, спорт, курение и другие вредности. Поэтому всем сил и терпения, главное не начинайте это дело!
Да. Как только появилась даже мимолетная мысль об алкоголе и или курении, надо проверить где просело по списку halt. Очень удобно, кстати, как маячок, что что-то не в порядке. Ума не приложу как независимые понимают, что устали например ?всегда надо быть начеку и следить за своим состоянием
Да! Не стоит себя нагружать и лучше решать вопросы постепенно. Сначала алкоголь, а уж потом все похудения и тдне стоит ограничивать все и сразу, лучше постепенно приводить разные сферы в порядок - питание, спорт, курение и другие вредности
Спасибо, самое обидное что один какой то и все наперекосяк. В воскресенье отпаивала себя углем, вчера более менее пришла в себя. В воскресенье ходила полдня пьяная, ужасное состояние. Это ужас. Да и постоянно по пьяни хочется продолжения банкета, праздника какого то. В общем подробности опущу, но то что пить больше не буду, это точно. Ну и понимаю, предстоит большая работа над собой.Держись! Обнимаю!
Надо будет потом коллаж сделать и назвать картину 100 медведей оранжевого настроения ?Здравствуйте товарищиПосмотреть вложение 2032730
Да, мне тоже. Когда разрешила себе выпить. Думала ну часик попью и всё. После часика захотелось ещё, а потом полностью контроль пропал и было и уже всё равно, только подавай. Пока спать организм не вырубился. И большую часть не помню, всё только обрывками. И естественно жалею. В какой то степени было классно, но этот такое мазохистическое классно. Дорога на дно. Хотя мне кажется я его пробила?Спасибо, самое обидное что один какой то и все наперекосяк. В воскресенье отпаивала себя углем, вчера более менее пришла в себя. В воскресенье ходила полдня пьяная, ужасное состояние. Это ужас. Да и постоянно по пьяни хочется продолжения банкета, праздника какого то. В общем подробности опущу, но то что пить больше не буду, это точно. Ну и понимаю, предстоит большая работа над собой.