100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, у нас не жарко, кофты и ветровки почти не снимаем:) лето ушло и обещало вернуться.
Сейчас такие вирусы, что температура скачет и порой кроме нее и насморка со слабостью симптомов нет
Рад видеть, Алиночка! :wavespin::676866858:
 
  • Восторг
Реакции: aiva
в том-то и дело, что мы сейчас реально смотрим на вещи.. нет задачи кого-то удивить сроками трезвости.. если кто-то может себя контролировать - я только рада за них.. но есть люди, которые знают, что меры нет и контроль отсутствует.. алкоголизм не излечим, да, но ведь можно его не поить, научиться не потворствовать.. а доказывать нам ничего не нужно, мы просто показываем, что жизнь без алкоголя есть, не смотря на то, что миллионы пьют, и она замечательна! кстати, обратила внимание, что и в реале люди стали пить намного меньше..
Лена, в реале да, но.. Я от него убежал. там, где жил, к тому же и прихожу.
 
Ну да, у нас не жарко, кофты и ветровки почти не снимаем:) лето ушло, но обещало вернуться.
Сейчас такие вирусы, что температура скачет и порой кроме нее и насморка со слабостью симптомов нет
У нас, к сожалению, симптомов до хрена и больше
 
images (8).webp
images (7).webp
efb8bc760f5e0b19dbf29e2f534cb89f.webp


@Жень Шень Женя, посмотри что я нашёл :wavespin:

Экран для кондиционера ☝️
Чтобы рассеял холодный воздух. Погугли.

Я бы покупать не стал, цена неадекватная и ещё не испытано на себе.

Идея есть и ничего не мешает самому для пробы изготовить из подручного материала. Например из обычного гофрированного картона. Принести из ближайшей Пятёрочки несколько ненужных коробок и состряпать для пробы и испытать.

Пробуйте ?‍♂️

Не благодари, я помню что ты сейчас не разговариваешь со мной ?
 
На счет "лекарства" вспомнилось)) 8 лет назад, когда я первый раз курить бросила, где-то через месяц некурения познакомилась с мужчиной, сидим в кафе, разговариваем, и зашла речь про курение, он вейп парил, я сказала, что бросила, а он мне начал задвигать, что курить да, вредно, но сам по себе никотин полезен, и типа вот в таком чистом виде в вейпе надо его употреблять просто, а не какие-то там вредные сигареты со смолами. Ну я и спрашиваю для чего полезен то, а он "Ну например для потенции", я "Ну и что, помогает?" :rofl: :rofl: :rofl: и тут он понял какую фигню сморозил при знакомстве с женщиной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу