Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Спортивный отчет за вчера: 1200 прыжков со скакалкой. 40 потдягиваний, 50 пресс. Сегодня 3000 шагов, но еще вечером снова такой же поход предстоит.
А мне не знаю чего хочется. Состояние просто убитое в ноль. Я чет так подумал, что может это от табекса? Если так, то табекс это такая муть ужас просто.
Я кстати на корвалмент налегала первую неделю, хорошо зашёл... ну это конечно сугубо индивидуально. У меня набор корвалмент + мятные леденцы + семечки сработал на отлично?, а потом оно само всё отпало через неделю за ненадобностью)
Я ГАМК (GABA) пью, тоже нейромедиатор, ну что сказать, насчет тупняка не знаю, но с памятью вроде получше стало, а то вылетало из головы всё моментально
Я ГАМК (GABA) пью, тоже нейромедиатор, ну что сказать, насчет тупняка не знаю, но с памятью вроде получше стало, а то вылетало из головы всё моментально
- симптоматическое лечение когнитивных нарушений у взрослых (ухудшение памяти, снижение концентрации внимания и интеллектуальных способностей);
- вспомогательное лечение головокружений вестибулярного происхождения;
- симптоматическое лечение тиннитуса (звон или шум в ушах)
Я не сама покупала, у меня аминалон, он по рецепту вроде, зато копеечный, а так полно по аптекам (загугли- габа), ну цена повыше прям скажем
Гинкго билоба пила, эффект 0