100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 62 - Пухлые шмели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 1000 шагов обычно за день?
Сначала удивилась, а потом посмотрела сколько у меня сегодня ?
IMG_20241104_185248_edit_75412766716022.jpg
 
Такого не может быть :eek: У тебя же айфон вроде бы, там по умолчанию приложение Здоровье, а ты где смотришь? :unsure:
Так его же надо тогда с сотой носить , в здоровье посмотрела , да
 
  • Вау
Реакции: gpp
У меня браслет сдох после купаний в озере, новый не стала брать, но я знаю, что мои 10.000 это две полутора часовые прогулки с детьми. Или две часовые без детей, но это бывает редко?
Поэтому мое отче наш это два раза по полтора часа гулять с мелочью
 
Гиподинамия это плохо
Вот у меня вчера тоже возникла мысль, что сон у меня стал плохой, когда я стала отдыхать. Пока упахивалась, прекрасно засыпала. Надо возвращаться к каким-то тренировкам
 
Вот у меня вчера тоже возникла мысль, что сон у меня стал плохой, когда я стала отдыхать. Пока упахивалась, прекрасно засыпала. Надо возвращаться к каким-то тренировкам
И на сон влияет и на настроение и на изжогу,это я всё на себе ощутил)))
 
Геночка, привет!:kiss:
И спишь, и ходишь.. Всё успеваешь, всё отлично! А за то, что правильно рассчитываешь возможности, отдельный респект тебе!?
Если хожу больше 3 км, начинает коленки заклинивать, поэтому не превышаю эту норму, чтобы до дому дойти, а то заклинит где-нибудь на маршруте, придётся МЧС вызывать, чтобы домой доставили! :rofl:
 
  • Восторг
Реакции: gpp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу