100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 62 - Пухлые шмели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, в посутку горничной? В Севастополе, я думаю, много работодателей.
Можно, только мне кажется, это очень тяжело, тем более, зная людей, как они свинячат... Я уже по квартирантам убедилась :facepalm:, столько говна оставляют после себя:cold:
 
Можно, только мне кажется, это очень тяжело, тем более, зная людей, как они свинячат... Я уже по квартирантам убедилась :facepalm:, столько говна оставляют после себя:cold:
Не для красивых женщин работа, толчки мыть.
 
Я вот подумал, что мне ногти сегодня, как в том анекдоте приснятся:

Татьяна говорит поручику Ржевскому, я буду Вас ждать в спальне, только Вы очень тихо пройдите...
Наступил момент прихода Ржевского, раздается такой грохот по полу...
Поручик входит к Татьяне в спальню, а она его и спрашивает, я же просила тихо, что это было, поручик? :eek:
Поручик отвечает: ногти-с, сударыня! :ku::rofl:
Ну хоть не электрик!

Который с когтями, но не птица, летит и матерится.

А то полночи вместо него обрыв фазы искать.
 
Надо с каким-нибудь специалистом посоветоваться в этой области, у меня, бывает, ноги крутит, но это обычно к изменению погоды, ну, уже писал, что ведьмы всякие нападают, правда, не успевают мне ничего сделать, жена будит... :rofl:
Вот лучше бы что-то сексуальное приснилось, ну вот никогда... :banghead: Только всякая фигня... :cry:
Анекдот просится! Завтра до конца вспомню - расскажу.
 
О, сейчас интересное расскажу, соседи мои развелись, и супруга бывшая забрала ребенка и поехала в лнр куда-то недалеко от лбс, она медсестра, устроилась в госпиталь, сразу жилье, сразу ребенка в сад, зп там какая-то космическая для ее профессии, гуманитарку шлют то и дело ей. Короче она прям расцвела и радуется жизни? спрашиваю, а как же опасности? Она - в Курске таки же опасности но платят меньше
Женя многие возвращаются, а кто то вообще не уезжал, и живут и работают и учатся...
У нас граница рядом так в магазинах лнр и ДНР скупаются полными телегами с горой, особенно в выходные
 
Жду выходных, тоже замучу капустку?
1000003770.gif
 
А ещё в обычной библиотеке можно пройти регистрацию и бесплатно читать книги на литрес, не все, но немало
Привет! Я читаю на литнете и ЛитРес, а если они платные в телеграмм бот есть, там почти все книги есть и бесплатно ☺️
 
Доброе утро! Хороших выходных! :kiss:
Я еле встала, так сладко спалось, но почему-то такая голодная проснулась, что на завтрак навернул тарелку борща :rofl:

Сейчас на лыжах поедем кататься ⛷️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу