100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 62 - Пухлые шмели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди добрые, вы не поверите, я в шоках, но мой ребенок старший попросился В ТЕАТР!! я его предупредила, что там нельзя есть попкорн как в кино и надо вести себя тихо, но он все равно хочет! Прикиньте
 
Люди добрые, вы не поверите, я в шоках, но мой ребенок старший попросился В ТЕАТР!! я его предупредила, что там нельзя есть попкорн как в кино и надо вести себя тихо, но он все равно хочет! Прикиньте
Жень...прям рад рад за вас. Умняшка. Какие же вы аааафигеннные родители. :676866858:
 
Люди добрые, вы не поверите, я в шоках, но мой ребенок старший попросился В ТЕАТР!! я его предупредила, что там нельзя есть попкорн как в кино и надо вести себя тихо, но он все равно хочет! Прикиньте
Так здорово👏👏👏
Умничка сынок!
 
Ой ребята, как долго писать за ходом моей мысли, но я попробую)))

В местном паблике увидела интересную новость с фотографией. В нашем городе есть необычная скульптура она даже входила в финал самых необычных скульптур всей страны, это скульптура "свидание". По задумке молодой человек прорывается сквозь пространство и время из букетом цветов и мчится к своей красавице))) стоит она на небольшом пятачке возле одной из площадей города и пиццерии, в эпоху моей юности обычно мы всегда назначали свидание у жарика, ну то есть возле "жар-пиццы"))
Ну и, собственно, зная о названии и символе памятника, увидели фотографии в местом паблики и прочувствовали весь трагизм ситуации))
Вот эти фото Посмотреть вложение 2128062Посмотреть вложение 2128063

После того как я увидела эти фотки я пошла читать про этот памятник когда он был воздвигнут и т.д и наткнулась на статью в которой были описаны самые необычные памятники нашего города и я оказывается половина из них вообще в глаза не видела и даже не знала об их существовании! Короче, у меня новый квест, до конца лета сделать фото с каждым из этих памятников.
У нас так же) мы с кумой 17 лет назад это обнаружили и собирались так сделать 🤣 а воз и ныне там
 
Самое доброе субботнее утро, мои дорогие!:angel:
Всем мира и добра!
InCollage_20250208_103606159.webp
 
Одна женщина, приехав летом из отпуска и распаковав чемоданы, увидела ползущего из этих чемоданов со своими чемоданами жирного постельного клопа.

Пока женщина отдышалась от ужаса, клоп уже залез туда, куда им, клопам, и полагается залезать, а именно в щель между тахтой и обоями. И затащил туда свои чемоданы.

Женщина, успокоившись, решительно отодвинула тахту от стены, клопа не нашла, но нашла кучу пыли, кольцо, в пропаже которого подозревала разных там, и 58 рублей мелочью.

В последующие две недели женщина пропылесосила под тахтой и под всеми шкафами, потом раздобыла у друзей парогенератор и отпарогенерировала всю квартиру, потом от страха, что клоп ушёл от пара жить в шкафы, выкинула половину одежды, которую уже много лет не носила, потом выкинула два шкафа из четырёх, потом сняла старые пыльные мрачные шторы, помыла окна, переклеила обои, поменяла все лампочки на более яркие, выкинула все трусы размера S и купила себе, наконец, трусы размера М, и ей стало намного легче, да, и дышать в том числе, выбросила умершие духи, которые очень любила в студенчестве, попросила уже, наконец, не звонить нескольких людей, которых давно надо было попросить не звонить, а ещё…

В общем, женщина просит вас, если кто встретит того клопа, передать ему огромную благодарность и сказать, что она ему кланяется в ноги!
 
А я окномойку за 300 р купила и довольна, а этот мойщик может отвалиться и упасть? У нас люди под окнами ходят, а у меня этаж 12й если кому на голову упадёт, убьёт
Мне кажется, всё может быть.😅
Я про мойщика ваще как то не думала и вот на Нг мой мужчина подарил. У меня первый этаж и нестандартные окна на балконе. Попробую мыть весной. В квартире я сама отлично справляюсь всегда. Быстренько пробежалась с тряпочкой для окон и всё. Никаких разводов. Мой новый помощник:
Надеюсь, не бесполезный.))
IMG_20250208_105312_627.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу