#61_1 "Коты и Крыши"🐱🐾🏠

Куда ты пойдешь после окончания взлетки?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы перестраховаться -давай с нами упражнения в этом марафоне делать)
Я сейчас в ПП. Про Упражнения у вас я видела...ээээ я мысленно с Вами. 1lis39Я йогу жду, она скоро должна начаться.
 
Я делать начала, кстати))]
А я вот только закончил...выгорел ...паузу сделать нужно пару неделек - восстановлюсь и как раз с началом марафона снова начну с вами)
 
Ушла спать, всем сладких снов!!!❤️
FB_IMG_1739594996554.jpg
 
Ребята, всем привет :wavespin: :676866858:

С кем-то из вас я уже знакома, а с кем-то нам только предстоит познакомиться! Рада быть вашим наставником Stickers-Erika3
Как у вас с выбором названия? Разница в один голос между двумя вариантами, кем же мы будем? :giggle:
О, приветики пистолетики! )) а я тут курить бросаю 😁 заодно с помидоро ))
 
После последней сигареты всегда так легко и столько энтузиазма. Представляю, что завтра будет... Ааа!
Да..обычно первый день на энтузиазме проходит...типа да...легко, а вот на второй начинается) Но не у всех...некоторые даже удивляются, что легко...смотря как ты настроить сможешь себя...пойми - немного продержаться и ты свободна, просто акцент внимания с сиги научись переводить на что-то другое и время нужно.
С каждым днем будешь замечать незначительные изменения в себе!
 
А что за упражнения? Я тоже хочу
Мы отмечали в прошлом марафоне любую физ активность..я например дома комплекс упражнений делал, некоторые зумбу плясали, кто йогу, кто -что короче)
Здесь будет тоже физрук и мы ему ежедневно будем отчитываться о выполнении - мотивирует.
 
А я вот только закончил...выгорел ...паузу сделать нужно пару неделек - восстановлюсь и как раз с началом марафона снова начну с вами)
А я хожу в зал по выходным, а в другие дни зарядку делаю и с гантельками занимаюсь :wub: Хотя я и спорт раньше это было что-то несовместимое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу