Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Туси тут и не бухай!Привет. Я согласна со всеми правилами и заполнила анкету,что дальше?


Пока талон на руках на 26.12 ,если ничего не получится,тогда буду думать)Жаль
У нас в ЕМИАСе просто можно![]()
завтра начинается сейчас!Кто же начинает не пьющий марафон на кануне Нового года?
Я просто понять не могу, кто додумался начать непьющий марафон на кануне нового года? Вот после допустим 2 января, это с радостью, но 26 декабря это же 100% срыв будет ночью 31 декабря.завтра начинается сейчас!
что это за демотивирующие настрои?)
не веришь ты в людей! а вдруг чудо новогоднее случится?)Я просто понять не могу, кто додумался начать непьющий марафон на кануне нового года? Вот после допустим 2 января, это с радостью, но 26 декабря это же 100% срыв будет ночью 31 декабря.
Мы Андрей не просто додумались,а уговорили начать марафон в канун НГЯ просто понять не могу, кто додумался начать непьющий марафон на кануне нового года? Вот после допустим 2 января, это с радостью, но 26 декабря это же 100% срыв будет ночью 31 декабря.
Участники марафона)Священника на Вас нету или самого главного администратора!Мы Андрей не просто додумались,а уговорили начать марафон в канун НГУчастники марафона)
Мы Андрей не просто додумались,а уговорили начать марафон в канун НГУчастники марафона)
У меня слов политкорректных нет.... Не все люди пьют, и не все хотят выпить на Новый Год. Я могу себе позволить выпить в любой день, но просто не хочу.Не верю, потому, что знаю, что даже люди которые работают в новогоднюю ночь, всё равно на рабочем месте примут 50 грамм водочки. Или таксисты которую работают в новогоднюю ночь, ровно в бой курантов всё равно останавливаются, выходят на улицу и свои 10-30 грамм принимают на душу. Причем не важно, если в поле зрения гайцы или нет. Могут даже с гайцом чокнуться и выпить, гаец ничего не сделает водителю. Вот такая вот солидарность.
В некоторых магазинах чувствуется да какой то запах )))У вас есть в русских магазинах чудесный вайб сельпо? Так чтоб пахло чем то подпревшим и затхлым? Или это мое везение)))
Я была в парочке русских магазинов в Германии и в одном в США. Вылетала через пару минут , ибо не пережить такой интенсивной ностальгии ))
Сейчас не знаю даже где ближайший…
Но мне вроде и не надо ничего.
Хотя на Амазоне заказывала гречу, хмели-сунели и соль( не иначе как золотую)

У тебя какая то устаревшая информация)Сейчас уже не модно пить алкоголь по любому поводу)Сейчас круто всегда быть в трезвом умеНе верю, потому, что знаю, что даже люди которые работают в новогоднюю ночь, всё равно на рабочем месте примут 50 грамм водочки. Или таксисты которую работают в новогоднюю ночь, ровно в бой курантов всё равно останавливаются, выходят на улицу и свои 10-30 грамм принимают на душу. Причем не важно, если в поле зрения гайцы или нет. Могут даже с гайцом чокнуться и выпить, гаец ничего не сделает водителю. Вот такая вот солидарность.

Бокал пива это 500 мл или даже 330 мл,У меня слов политкорректных нет.... Не все люди пьют, и не все хотят выпить на Новый Год. Я могу себе позволить выпить в любой день, но просто не хочу.
А за руль садится выпивши -это смертельная опасность, за руль даже после бокала пива не сяду.
А зачем?Бокал пива это 500 мл или даже 330 мл,
А 10 грамм водочки на язык, даже алкотестер через 5 минут не покажет.
покажи мне человека который выпивает 10 грамм?) я буду аплодировать ему стоя)))Бокал пива это 500 мл или даже 330 мл,
А 10 грамм водочки на язык, даже алкотестер через 5 минут не покажет.
и напоминаю:Бокал пива это 500 мл или даже 330 мл,
А 10 грамм водочки на язык, даже алкотестер через 5 минут не покажет.
Мосье из буржуа?они видимо не ведают, что творят, либо не русскиеТ.к для нас свято выпить бокал шампанского под бой курантов
))

Она и есть, нада брать я щетаю!В некоторых магазинах чувствуется да какой то запах )))
Я редко там бываю, в основном за рыбкой вяленой туда, и за свежей . Ну и из сладкого конечно сушки,зефир
@Stilist,
Сегодня увидела,вроде похожа на ту что у тебя
Посмотреть вложение 2253835

И едет на медосвидетельствование из-за запаха....покажи мне человека который выпивает 10 грамм?) я буду аплодировать ему стоя)))
да это чушь все, не пьет никто водку в таких количествах, алкоголик пьет много, иначе какой профит в этом?И едет на медосвидетельствование из-за запаха....
И не в курсе про Рождественский пост , жонглируя традициями, даже интересно стало, кто больше русский, по мнению таких людей, кто постится или выпивает?