Artemida
Пророк
- Сообщения
- 8.672
- Реакции
- 22.071
- Не курю с
- 28.04.2025
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 25
ГЫаодхрдц с элементами БДСМ

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ГЫаодхрдц с элементами БДСМ

Всё гораздо прозаичней: он застукал её со мною в подвале.Не знаю даже. Может он ей просто очки хотел поправить и не рассчитал
а чего это вы там делали, аааааааа???Всё гораздо прозаичней: он застукал её со мною в подвале.
банку огурцов доставали?ой не. Если дальше рассказывать - ещё смешнее будет...а чего это вы там делали, аааааааа???банку огурцов доставали?
Мда... А что ж он ей то нос сломал а не тебе?Всё гораздо прозаичней: он застукал её со мною в подвале.
она увидела огромную крысу и вы пошли её искать?ой не. Если дальше рассказывать - ещё смешнее будет...

Мда... А что ж он ей то нос сломал а не тебе?
я-то здесь при чём?! И потом, она аккурат возле двери стояла. Он дверь в подвал открыл, увидел и влупил от души.был неправ. Должен был сначала выяснить, в чем там дело, и как максимум сломать нос тебе. А с ней поговорить и возможно развестись (смотря какие обстоятельства)Endsplit, вот как ты считаешь - он был неправ?
во-первых, мой нос уже многократно ломаный, во-вторых, голову бы он скорее себе сломал, чем мне нос, а в-третьих, я ему вот это же самое и сказал:сломать нос тебе
Должен был сначала выяснить, в чем там дело
чемпион по бегу?Пусть кто захочет ударить женщину, сначала меня попробует ударить!![]()
крыса была, но осталась за кадромона увидела огромную крысу и вы пошли её искать?
ну расскажи, интересно же!

понял тебяПо бегу тоже 1 разряд!![]()

Он наверное либерал. Нормальные мужики бывают берут ружье и кладут рядышком жену с любовником и никакого рукоприкладства! Да, потом придется идти на зону, но лично я их не осуждаю, а наоборот очень сильно уважаю! Предательство должно быть наказано!был неправ
а вот в Турции неверную гадину режут на мелкие кусочки, начиная с сосков.Он наверное либерал. Нормальные мужики бывают берут ружье и кладут рядышком жену с любовником и никакого рукоприкладства! Да, потом придется идти на зону, но лично я их не осуждаю, а наоборот очень сильно уважаю!
Ага,из какой-то*ляди на зону.Сломанного носа вполне достаточноОн наверное либерал. Нормальные мужики бывают берут ружье и кладут рядышком жену с любовником и никакого рукоприкладства! Да, потом придется идти на зону, но лично я их не осуждаю, а наоборот очень сильно уважаю!
