Не, не ребенок. Я думаю, что у вас глаза ещё горят жаждой жизни.сказать , что я в свои 35 сама еще ребенок)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не, не ребенок. Я думаю, что у вас глаза ещё горят жаждой жизни.сказать , что я в свои 35 сама еще ребенок)
@Anuar привет, заходи, располагайся, рассказывай как успехи
Да, ты прав, пример родителей очень важен. Дети они же повторюшки. Что видят, то и повторяют. Поэтому надо показывать им в первую очередь спорт и некурение)Привет всем!
Успехи неплохо. Не курим.
Интересную тему затронули. Я уже лет 10 как понял, что воспитание детей - самое сложное занятие.
На самом деле воспитывая детей, мы воспитываем себя. Я и курить бросил отчасти из педагогических побуждений - старший сын сделал замечание. Ну а я решил, что плохой пример подавать не стоит - надо бросить. Пообещал сыну - и бросил.
Думаю единственная возможность воспитать сына - это хороший пример отца. Для дочери, соответсвенно, пример матери.
Во-первых, это постоянные срывы занятий: дела/командировки/отпуски, причём одно умудряется накладываться на другое месяцами. Во-вторых, психика уже сформирована и на слово, как дети, уже не верят, домысливают и задают глупые вопросы. В-третьих, уроки часто превращаются в посиделки с рассказом об отпуске.Верю! А почему хуже?
Ещё как, поколение конченных лентяев.Расслабели родители детишек???
Много кстати наслышан. Знакомый тоже работает преподавателем.Ещё как, поколение конченных лентяев.
Бедняга, мои ему соболезнования)Много кстати наслышан. Знакомый тоже работает преподавателем.
Передам как встречу)))Бедняга, мои ему соболезнования)
а я старшая из трех. Так что доставалось от родителей всегда мне, ну я потом брату отвешивала что полагается))) ну а сестренка у нас ваза хрустальная, любили и не обижалиЯ тоже изнеженный ребенок
всесторонне развитый офисный планктон. Пусть в жизни не пригодилось но для саморазвития то что нужно. Я не планирую что дети мои станут художниками , музыкантами.Хотяа я была гимнасткой, балериной, баскетболисткой, и даже каратисткой, а теперь офисный планктон!
сын обещает что портрет мой напишет когда научится))))тоже самое. А недавно нашло что то - не ел вообще. Я уже думала либо наркота либо любофф невзаимная. Но дома сидел, каникулы. Потом оживился. Я ж говорю, возраст прибабахнутый. Нужно переждать" Тебе кажется!У меня все нормально!"
ага, учила в 6 классе правило с дочкой. Кароче получила взрыв мозга. А 1 класс??? в окружающем мире задание - по картинке нарисовать электрическую схему цепи!!! это ваще ващеЯ вот иногда смотрю, что им задают ( 10 класс),
приятно когда мужчина это говорит. Мое уважение! а то тут на форуме где то прочитала что это самое простое что может сделать женщина родить и воспитать. Ну нувоспитание детей - самое сложное занятие.
родить то ладно, вон алкашки наркоманки рожают, а воспитать и не просто так, а хорошего и честного человека это целое искусство.Очень ругаюсь!!!!Люблю РаневскуюПосмотреть вложение 167240
а вы ругаетесь? я когда за рулем как сапожник (если детей рядом нет)![]()
ой спасибо .... так приятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет. Все хорошо) Пойду мужа ужином кормить.Ребята привет!
Что у нас хорошего?