Людмила-СМ
Продвинутый
- Сообщения
- 225
- Реакции
- 177
- Не курю с
- 25.07.2012
- Лет курения
- 17
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Выпила уголька активированного, минеральной водички, вроде все утряслось, жизнь налаживается
, мне за тобой спокойно и надежно, мне повезло как второму номеру)) Когда переезжать будем? Может кому-то написать "заявление" надо?Trust, меня тут чуть удар не хватил, пока дождалась твоего ответа,
Людмила-СМ, прости, больше не бууууууууу-дуууууууууууууууу
У меня уже полных семь дней некурения, сегодня 8-й, а у тебя 9-ый!
Засиделась ты тут со мной...
. Ну вот, думаю, развязалась((... как же я теперь на форум зайду? Что скажу моему напарнику, который так верит в меня?
Доброе утро, напарник9-ый день некурения.
Что скажу моему напарнику, который так верит в меня?
Вот такие мысли во сне были... И как же мне легко стало, когда я проснулась!
Давайте больше никогда не курить, друзья! Мы вместе! Так здорово не курить!!!

Доброе и бодрое! Спасибо за кофеДоброе утро, напарник![]()
Как настроение? Как погода? Что новенького?
Желаю хорошего безтабачного дня!
, как не сейчас)). У меня какой-то перегруз на работе, вот только сейчас передышка( чуть не сказала перекур
). Я в отпуск скоро ухожу, дела какие заканчиваю, какие-передаю. Так что будешь пока без меня две недельки, ну это же не проблема, ведь правда? Чего я переживаю, ты ведь не куришь уже целую вечность
Trust,Я в отпуск скоро ухожу, дела какие заканчиваю, какие-передаю. Так что будешь пока без меня две недельки, ну это же не проблема, ведь правда? Чего я переживаю, ты ведь не куришь уже целую вечность![]()

Людмила-СМ, Уж если мне даже во сне снится ответственность перед тобой, то, надеюсь, не подведу за время твоего отсутствия!!!![]()
Лично я вот даже не сомневаюсь
А что касается меня, я просто счастлива, что не курю, мне понадобилось 17 лет, чтобы понять как это здорово и менять в своей жизни в этом направлении я ничего не собираюсь, разве только пусть счетчик тикает, радует он меня
Trust, почитала тебя, молодец что бросила. Я бросала с чампиксом, два года не курила...по глупости начала. Я желаю тебе удачи..![]()
И тебе удачи!!!
, ну понимаешь да..когда попадала на какое либо торжество, курить не хотела вообще. И не боялась сорваться, с табексом конечно приходится держать себя в руках. Но главное ведь, что тебе подходит..а цель то у нас у всех одна..