11 #11_4 Дирижбандель

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Ирина Масальская, post: 2402642, member: 26219"]Она от неё шарахоется. Капли даю какие-то кошачьи, но что-то они её не берут. Я ещё часик потерплю, а потом пойду её мочить.
Почисти ванну доместосом , кошка будет рада.Из ванны не выгонишь , моя просто как хлорный наркоман[/QUOTE]
До мультиков не нанюхается?
 
Спасибо!Меня вот кашель одолел-в целом всё гуд :cool::thumbup:Ясность в голове появляется:rolleyes:
у меня к счастью кашля не было, поэтому к сожалению не знаю что подсказать... кто-то писал, что пьет отхаркивающие средства (разжижающие мокроту). Ты молодец, начало положено! :thumbup:
 
поэтому при нормальном течение жизни, человек испытывает хроническую усталость и постоянное желание спать, спать, спать
Это только полбеды. Главная проблема начинается тогда, когда этот человек покурит. Благодаря снятию абстиненции и получению никотина (два в одном:giggle:), в голове проясняется, и этот человек может мыслить практически как некурящий. Со временем, курильщик не может сконцентрироваться ни на одном важно деле без предварительного (а также промежуточного и завершающего) перекура.
 
Я почти хорошо. Читаю, на каждый порыв никотинового дьявола - приседаю, до дрожи в коленях. Вцелом жить буду)))
 
У меня сегодня 10 дней)
Илья, это дата, которую принято отмечать на форуме (((так как и твой завтрашний "заборчик" - это цифра 11 - похоже на забор. Есть традиция широко и пространно поздравлять форумчан с "малым заборчиком", а 111 - это "большой забор")))
Поздравляю с первой десяткой! Ты преодолел первую веху!
116-c27Pe2OZbFw.webp
 
А вы батенька потери считаете ??? Неа, не дождетесь. Мы сильные сегодня. А завтра война план покажет)))
О, зубы в ход пошли) это хорошо!)
Может, пойдёшь мотиваторником?
 
@gpp, Геннадий, ты выбрал себе новых друзей или к нам?)
 
У меня сегодня неделя!!!!
Милая Ирина! Неделя - огромная победа. Все знают, что именно в эти дни и утверждается решение бросить. Становится твердым. Только представь себе, сколько людей по всей земле одновременно с тобой перестали курить. Но уже на второй-третий день сказали себе: "а ну его на фиг!" - и закурили. А ты не сделала этого! Вот потому ты - героический герой, и достойна всякой похвалы!
65adf.webp
 
кофию хочу ! стюардессАААААА !!!)))
А чё сразу Ивушка?! У меня с утра посуда не помыта, я на работу убежала! Не буду же я кофе вот в этой единственной чистой кружке кофе подавать!
45116fc0e730.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу