Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Правильно!!! Не стоит возвращаться к пепельнице))))Сегодня я проснулась и первая мысль, которая меня посетила была "Надо покурить"
Но мне стало очень жалко собственных усилий, практически три дня жестких мучений ради чего?
Вот такой короткий рассказ о сегодняшнем котике, который не заплакал)
Действительно, ради чего?Сегодня я проснулась и первая мысль, которая меня посетила была "Надо покурить"
Но мне стало очень жалко собственных усилий, практически три дня жестких мучений ради чего?
Вот такой короткий рассказ о сегодняшнем котике, который не заплакал)
Плачу, не могу - кота жаль. Он ещё столько мог бы прожить и сделать в этой жизни хорошего.Люди, спасибо вам от души)))) стало гораздо легче, котик плакать передумал, но пока посматривает на меня с тревогой
Кот жив, все отлично))) Я держусь изо всех силПлачу, не могу - кота жаль. Он ещё столько мог бы прожить и сделать в этой жизни хорошего.![]()
Кот жив, все отлично))) Я держусь изо всех силПлачу, не могу - кота жаль. Он ещё столько мог бы прожить и сделать в этой жизни хорошего.![]()
Psychokotik, приветМеня Андрей зовут. Держи краба
А мне только себя хочется прибить...что курила столько лет и портила свое здоровье и красоту.Жжение в легких напоминает о том, что 19 лет туда поступал дым(
Иногда просыпается желание убивать и плакать над трупом, затем я вспоминаю, что по собственной воле я начала курить, по собственному желанию и бросаю
Очевидно, что люди тут ни при чем)
Мои два кота постепенно перестают пахнуть сигаретами и уже не просят закурить
Так как я явно женщина, то вероятность гормональных скачков всегда учитываю, так что все может быть(Psychokotik, а ты уверена что желание убивать и плакать над трупом не связано пмс? ))))
Привет) я не разбираюсь в рыбе и, допустим, это краб)))))
бывает и так что утром сначала просыпается желание убивать, а потом яТак как я явно женщина, то вероятность гормональных скачков всегда учитываю, так что все может быть(
То династия - трехлетний папик и пятимесячная дочурка-его копияОчень хорошенький
Ну скажи мне, что дальше лучше)бывает и так что утром сначала просыпается желание убивать, а потом я
вообще, первый месяц вспоминаю с ужасом![]()
Дальше лучшеНу скажи мне, что дальше лучше)