Курил! Курю!...и...блин задолбался!

@Aivar, ты знаешь... просто на само деле делать женщинам приятное - это двойное удовольствие! По-моему это было у Агаты Кристи: "К невниманию женщина привыкнуть не может, да и не должна". В конце концов, только женщины делают нас сильными ;-) ИМХО только они способны воодушевлять нас на подвиги, дарить тепло и согревать душу.
 
Мираж, да как?! Никак(( совсем твой дом зарос паутиной и пылью
 
Во! Я сразу и не понял, что это в соем дневнике мне спасибо сказали))) сюда уже давно никто не заглядывал) тут уже тараканы и мыши хозяйничают вовсю)
 
Ндааа где ж вы старые друзья, с кем 1685 дней назад я бросил курить?((( Если кто услышит, у меня другая напасть. Курить так и не начал, с чем себя и поздравляю. А вот пить..... пить начал и начал давненько. Уже полгода как пью. И самое что интересное - прекрасно понимаю что пью, знаю, что нужно сделать, чтобы не пить, но это ровно до вечера. А потом... потом ничто меня не может остановить от похода за пивом. Ни самомотивация, ни упреки и укоры, я гноблю себя, а толку нет((( Все равно наплевав на все иду за пивом. Пивной алкоголизм, чистой воды. Что делать? Есть конкретные рекомендации? Пожалуй в этом же дневнике буду бороться с этой пагубной привычкой. Датой начала будем считать завтрашний день, потому что сегодня опять уже пьян.
 
И да, кто объяснит неотесанному медведю, как сменить счетчик по алкоголю? А то пытаюсь через ссылки в подписи, а оно мне говорит "Ошибка. Ваша подпись ограничено двумя ссылками"
 
Мираж, ну ты чего..от одного избавился, другое поимел.
Зачем тебе это счастье то.?
 
Мираж, ну ты чего..от одного избавился, другое поимел.
Зачем тебе это счастье то.?
отличный вопрос!))) Понятия не имею. И если бы оно мне надо было, я бы тут не писал) Так что борьбу начал. Хочу совсем бросить пить. Вообще!! Навсегда!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу