ИменноИ критерии с которыми сравнивают!![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ИменноИ критерии с которыми сравнивают!![]()

Не совсем. Самооценка адекватного человека - реальна и объективна.В итоге имеем, что самооценка - это некая приятная/неприятная иллюзия![]()

Адекватный - соответствующий оценочным нормамНе совсем. Самооценка адекватного человека - реальна и объективна.![]()

Если быБолее того - возможность самодетектирования своих несовершенств главным признаком адекватности и является!
Как правило, человек опирается на некие иллюзии, принимая их за факт. И на основе иллюзий делает далекоидущие выводы. Это касается даже проработанных индивидуумов 
Нет - адекватный, это принимающий решения на основе реального положения дел.Адекватный - соответствующий оценочным нормам![]()

Восприятие иллюзорно, решения тожеНет - адекватный, это принимающий решения на основе реального положения дел.![]()

Чепуха. Опираться можно только на конкретные результаты - положительные подтверждают правильность взглядов, отрицательные - должны призывать к анализу и поиску своих собственных несовершенств, приведших к этому.Если быКак правило, человек опирается на некие иллюзии, принимая их за факт. И на основе иллюзий делает далекоидущие выводы. Это касается даже проработанных индивидуумов
![]()
Люди придумали бабло чтобы уйти от вариативности - есть бабло - значит ты прав!Восприятие иллюзорно, решения тоже![]()

Конкретные результаты - результат оценочного суждения. Правильная ситуация, или нетЧепуха. Опираться можно только на конкретные результаты - положительные подтверждают правильность взглядов, отрицательные - должны призывать к анализу и поиску своих собственных несовершенств, приведших к этому.

В точку!Люди придумали бабло чтобы уйти от вариативности - есть бабло - значит ты прав!![]()

Конечно так! А оценочные суждения и вытекают из понятий социума "норма" и "зашибись". Вне социума нет и оценочного суждения.Конкретные результаты - результат оценочного суждения. Правильная ситуация, или нет![]()


Только окружение не всегда бывает адекватным и объективным. Поэтому если человек адекватен и самооценка объективна, то мнение окружающих на ней никак не отразится.Не совсем. Самооценка адекватного человека - реальна и объективна.
!
Кстати, и в христианстве праведность подтверждается сверху благосостоянием, что какбэ вполне разумно!В точку!![]()

Коллега, мы уже пришли к неоспоримому критерию объективности и оценки и самооценки и всего общества! Это бабло!Только окружение не всегда бывает адекватным и объективным. Поэтому если человек адекватен и самооценка объективна, то мнение окружающих на ней никак не отразится.

Оо! Иногда мы бываем безумнее окружающего мира, иногда мир бывает безумнее нас!Только окружение не всегда бывает адекватным и объективным.
Тут прав тот на чьей стороне бабло! 
Разве? Окружение - банальная проекция состояния человекаТолько окружение не всегда бывает адекватным и объективным. Поэтому если человек адекватен и самооценка объективна, то мнение окружающих на ней никак не отразится.

Это, если иерархизм тотальный и статусы закреплены гласным и негласным законом. Вот, если ты от рождения не Кшатрий, а чуть...ниже, то Кшатрием тебе не быть. Или, если ты пейзанин, то рыцарем не станешь. Хотя, уже в раннем феодализме были случаи возведения в рыцарское достоинство НЕ дворян от рождения за особые заслуги. Заслуги, понятное дело, на военном, чаше, поприще, но там, чтобы отличиться, надо себя потренировать... слегка, не просто особо злобным родиться, что всех загрыз. А то и 5-ти минут не продержишься, как не продержалось городское ополчение Готланда против короля с профессиональной дружиной. Так и закопали всех 1200 человек в 1-ну могилу хором. Дикая бойня для средних веков была. То бишь, личнная мотивация и действия, направленные на изменение себя ради изменения статуса УЖЕ имели место. В капитализме ещё проще. Я только self made действиями далеко выше своих родителей пошёл, в иерархии этой они меня никак не могли продвинуть, я на голову выше их.А мог бы ещё дальше пойти-но прокрастинационные приступы

не позволили.Ну все - мир для огурца больше никогда не будет прежним! Он был уверен, что люди вокруг - просто нелепая случайность!Разве? Окружение - банальная проекция состояния человека![]()

Чистый буддизм.....Хотя, если вдуматься- то где какие копятся-там такие и водятся. Если кто-то алкаш совсем съехвший-не будет вокруг него окружения из докторов наук, например,в итоге. Такие же алкаши будут, как он сам.Окружение - банальная проекция состояния человека![]()