16 #16_1 Хананамити

Решили ли вы пойти в следующую стодневку бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это никотиновая кислота и никотиномид, так как его (плохого никотина) сечас просит организм, помоги ему, но только хорошим.
тоже никотинку пью, а еще кавинтон хорошо сосудам помогает (ну по крайней мере мне)
 
Спасибо за совет.Не курю третий день. Бегу в аптеку. Организм потряхивает так, что никакая сила воли не поможет.
Третий день самый тяжелый!Надо перетерпеть!
 
Коллеги, добрый день! Интересует вопрос, как часто на Вас накатывает желание (покурить), когда оно наиболее сильное, интересует опыт первой недели
Первые три дня хотелось в то же время когда и обычно курил , с утра, потом после кофе, обеда. А потом с каждым днем все реже и реже. Сегодня раза три всего накатывало и то когда только нервничал.
 
Кавинтон- укрепляет сосуды, нормализует их работу. Витаминка для сосудов (не слишком сильный препарат)
Мне нравится он. Такое ощущение, что зрение стало лучше, но это, наверно от того, что не курю
 
Счетчик установила на старте стодневки. Пусть уж так и остается
Отсчёт времени идёт с того момента как ставишь счётчик (день не важен он вручную меняется), если установить в 00-00 то дни будут считаться от начала суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу