Я ходила в музыкальную школу

Класс - хоровое пение. Играла на фортепиано как раз

Кстати, поступила сразу в 3 класс. Не потому что одаренная очень, а просто преподаватель меня сагитировала, с моими одноклассницами в один класс

.Но мне было сложно, т.к. родители инструмент не покупали - дорого и ставить некуда (мы жили вчетвером в однокомнатной). Поэтому приходилось ходить делать домашние задания в ту же школу, а это не ближний свет. В итоге в 9 классе моя учительница уехала, и я бросила всю эту музыку. Лень мне было, если честно. А мама не настаивала, она вообще всегда предоставляла нам свободу выбора.
Если бы можно было вернуть, я бы конечно хотела закончить школу, просто для себя. И чтобы инструмент дома был, чтобы продолжать играть, тоже для себя. Может, дочка бы научилась.
А так я все забыла, даже собачий вальс уже не смогу

А пою неплохо