может афобазол? но он сразу не действует , только накопительноу меня вообще какие-то задышки, реально не хватает воздуха, и ком в шее или горле килограмм в 20, может мне нельзя не курить?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
может афобазол? но он сразу не действует , только накопительноу меня вообще какие-то задышки, реально не хватает воздуха, и ком в шее или горле килограмм в 20, может мне нельзя не курить?![]()
А да, как душат, дня 4 такое было. Можно попробовать таблетки валидола рассасывать, знаешь такие большие белые мятные.у меня вообще какие-то задышки, реально не хватает воздуха, и ком в шее или горле килограмм в 20, может мне нельзя не курить?![]()

Ты же ставишь себе цели и задачи? И есть в них всегда трудности. И ты думаешь и решаешь, как эти трудности обойти.люди, я не выдержу... ну почему ж так плохо, какой -то огромный ком в горле и конкретная нехватка кислорода, и настроение конкретно депрессионное. Буду вам ныть. Мама меня послала к черту, она никогда не курила, и нее понимаеетт, говорит, придуриваюсь, с мужем в первый день разругалась вдрызг, потому что меня теперь все и все бесит, и сдержаться не могу, прячусь от друзей, даже не беру трубку, боюсь, что в таком состоянии со всеми разругаюсь, а напрягать никого не хочу, ну точно как от героина отхожу, а не от сигарет. Есть еще кому-нибудь настолько туго?? я периодически проверяю здоровье, я очень энергичный и активный человек, у меня миллион дуззей, хобби, видов деяельности, сейчас я как не я, какая-то больная ничего не хотящая сварливая дева, я не понимаю. наверно я сорвусь, я так долго не выдержу. сама себе уже противна..
Это просто вся фигня из легких выходит твоиху меня вообще какие-то задышки, реально не хватает воздуха, и ком в шее или горле килограмм в 20, может мне нельзя не курить?![]()
Нет, не выход, я много мужчин знаю, с 15 лет курили, бросили в один день и ни одного стона. Сила воли и великая любовь к себе. Трубка ни при чем.мой папа курил с 15 до 50 лет, с 48 перешел на трубку, и вот ж 50 бросил, ему теперь 58 лет, не одной не разу, даже если выпьет, он говорит, ему так не было, просто хотелось, курить и быстро перехотелось, говорит воду мне пить, да я уже упилась этой водой. за 35 лет куренияя он пытался бросить всеми способами тысячу раз и никак, и вот с переходом на трубку взял и брросил, и не ломало его, ну неужели это выход? ха прикидываю себя - интелегентную девушку, упс.. женщину.. с трубкой , тфу нет нет. хотя можно подумать с сигаретой красиво.. боже я пишу лишь бы что, абы исать, ну уж хотьь вы терпите![]()
вппервые слышу, я же не из россии, вряяд ли у нас будет, у меня есть табеккс, может его пить? но в свое время он мне совсем не помог, ппила его, но как будто не пила, может у меня какая подделка?может афобазол? но он сразу не действует , только накопительно
А праздничный коктейль пей: по пол чайной ложки настоек пиона, боярышника, корвалола, пустырника и 20 гр воды. Очень вкусно.мой папа курил с 15 до 50 лет, с 48 перешел на трубку, и вот ж 50 бросил, ему теперь 58 лет, не одной не разу, даже если выпьет, он говорит, ему так не было, просто хотелось, курить и быстро перехотелось, говорит воду мне пить, да я уже упилась этой водой. за 35 лет куренияя он пытался бросить всеми способами тысячу раз и никак, и вот с переходом на трубку взял и брросил, и не ломало его, ну неужели это выход? ха прикидываю себя - интелегентную девушку, упс.. женщину.. с трубкой , тфу нет нет. хотя можно подумать с сигаретой красиво.. боже я пишу лишь бы что, абы исать, ну уж хотьь вы терпите![]()
У вас продается Табекс или Чампикс? Отличные костыли на первые недели, и не содержат никотина.мой папа курил с 15 до 50 лет, с 48 перешел на трубку, и вот ж 50 бросил, ему теперь 58 лет, не одной не разу, даже если выпьет, он говорит, ему так не было, просто хотелось, курить и быстро перехотелось, говорит воду мне пить, да я уже упилась этой водой. за 35 лет куренияя он пытался бросить всеми способами тысячу раз и никак, и вот с переходом на трубку взял и брросил, и не ломало его, ну неужели это выход? ха прикидываю себя - интелегентную девушку, упс.. женщину.. с трубкой , тфу нет нет. хотя можно подумать с сигаретой красиво.. боже я пишу лишь бы что, абы исать, ну уж хотьь вы терпите![]()
Нет, мне тоже не помог.вппервые слышу, я же не из россии, вряяд ли у нас будет, у меня есть табеккс, может его пить? но в свое время он мне совсем не помог, ппила его, но как будто не пила, может у меня какая подделка?
Табекс нужно пить строго по курсу, ни минутой позже.вппервые слышу, я же не из россии, вряяд ли у нас будет, у меня есть табеккс, может его пить? но в свое время он мне совсем не помог, ппила его, но как будто не пила, может у меня какая подделка?
Да, слышала, что это мощна штука!!! И полезная!!!А праздничный коктейль пей: по пол чайной ложки настоек пиона, боярышника, корвалола, пустырника и 20 гр воды. Очень вкусно.
Ничего не стыдно. Главное бросить, чего еще стыдно.Сигареты врут, что их нельзя не курить!!! Они врут, чтобы продолжать травить и душить человека, как и раньше!!! Но сигареты уже слабеют и скоро, даст Бог, все эти ощущения пройдут!!! Главное не срываться!!!
Вот я в срыве, и мне еще тяжелее и стыдно перед Вами...
Да, вкусненькая. И не плачешь.Да, слышала, что это мощна штука!!! И полезная!!!
валидол есть, он помогает?А да, как душат, дня 4 такое было. Можно попробовать таблетки валидола рассасывать, знаешь такие большие белые мятные.
Да чего стыдиться, бывает. Главное не прекратить стараться наверноеСигареты врут, что их нельзя не курить!!! Они врут, чтобы продолжать травить и душить человека, как и раньше!!! Но сигареты уже слабеют и скоро, даст Бог, все эти ощущения пройдут!!! Главное не срываться!!!
Вот я в срыве, и мне еще тяжелее и стыдно перед Вами...
От спазмов в горле да. Мне терапевт сказала сосать. Сразу помогает.валидол есть, он помогает?