17 #17_1 Сказочная нечисть

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i-111077.gif
 
Есть книга Конец Детства, там про инопланетян, помоему, даже сериал есть. Так вот прилетел инопланетянин, сказал что наведет порядок на земле, не будет болезней, голода и т.п. А покажется через 40 лет.
Все обещания были выполнены и вот настал долгожданный момент, появился Дьявол, инопланетянин был похож на дьявола в нашем представлении. Чем все закончилось писать не буду. Но книга на размышления наводит)
Автора!!!
 
Ну если без шуток, то в жизни боюсь не потопов и НЛО, а больше мистического чего-то, что возможно не видно, но оно дышит в темноте, и ты его слышишь)
А я мистического вроде как боюсь... хотя, немного сталкавилась, но и инопланетян тоже... ну фиг их знает....
 
Ты какую купила? в смысле сорта?
Рецепт самый простой вариант: обжариваешь лук, хорошо еще имбиря немного добавить. Тыкву режешь на кубики. Про сорт спросила потому что есть сорта с мягкой кожей типа хокайдо, которую чистить не надо. С жесткой кожицей надо почистить перед тем как резать. Кидаешь в кастрюльку. Туда же пару тройку картошин так же почищенных и порезаных, можно морковку, но не обязательно. Немного томишь под крышкой. Потом заливаешь водой (или бульоном, бульоном вкуснее, на крайний совсем случай можешь куриный бульонный кубик развести, но по мне так лучше просто водой, чем кубиком), солишь и на медленном огне варишь, пока тыква с картошкой мягкой не станут, как для пюре. Потом снимаешь с огня, берешь блендер и делаешь суп пюре. Осторожно горячий и может брызгаться. В принципе все.
Я добавляю обычно еще банку кокосового молока, мне вкуснее, можно крем фреш и еще раз блендером, вернуть на огонь ненадолго, но не кипятить. Наверное можно и сметаны просто в тарелку добавить, только не слишком кислой, не пробовала. В тарелку можешь покрошить свежей зелени, сухарики или тыквеные семечки чищеные. Но не обязательно.
Этот вариант, у меня все едят :).
Юля у Вас еще и по сортам продают? -)) У нас в магазине недавно появилась только и сорт один - тыква-)))
Да кожа твердая (чего-то я даже не помню, чтоб с мягкой видела). Сегодня буду пробовать твой супчик :dance:
Кокосы, как и кокосовое молоко или конфеты я абсолютно не люблю, поэтому буду делать простой- )
Еще раз спасибо!!!!:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу