Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я, кажется, видел даже одного праноеда.Самое страшное в том, что у нас на форуме тоже есть вегетарианцы![]()
Ну куда без этого?пропаганда вегетарианства равно как и гнобление вегетарианства иногда доходит до такой крайности, что уже приобретает какой-то демонический характер религиозного мракобесия

Руки помыть, глаза спиртом протереть, а том мало-ли какая зараза попадет.Я, кажется, видел даже одного праноеда.
Хочешь сказать, что веганов кто-то заставляет питаться травой?ни один нормальный чел не будет всю жизнь добровольно питаться травой.

Фейк, ВОЗ писало чуточку про другое. Про компульсивное пищевое поведение вроде. Адекватных вегетарианцев это конечно же не касается. Это и мамочки держащие детей на хлебе и воде. Олени измеряющие вес каждой зернинки и тд.Я же говорю, можно закрывать тему
Интересно, это реально так или фейк?)
Это тема @Sergey , а не веганская.вроде недавно была веганская же тема про девочку вегана, которая заебошила папу топором, потом распилила маму, патамушта ягнёночек живой, а мама с папой из дерева, блядь, выструганные тупые буратины, поэтому в них можно втыкать топоры и пилы. ни один нормальный чел не будет всю жизнь добровольно питаться травой. на этой планете вегетарианцы только гусеницы, тля и улитки. все остальные, по возможности, хавают друг дружку.
Есть такие, которые даже кашу едят, не говоря уже о фруктах-овощах-орехах ))Хочешь сказать, что веганов кто-то заставляет питаться травой?![]()
А вот это совсем уже ахтунг.Есть такие, которые даже кашу едят, не говоря уже о фруктах-овощах-орехах ))
Так веганы думаютНеправильно думать, что если ты веган, то ты животных любишь и жалеешь, а если ешь мясо, то бессердечная тварь.

Штык-нож. Лезвие не заточено, а с другой стороны пила тупая.Кто тупой?
Хочешь сказать, что веганов кто-то заставляет питаться травой?![]()
 кааанешна! зомбируют жёстко. на моих глазах одна скво, из нормальной бабы, которая жарила котлетки из свининки, превратилась за пару лет в абсолютно ебанутое, агрессивное существо, которое продало всё что имело отдало гуру выручку и пошло жить в лес. это уже не люди это просто покорные овцы, и пастырь (хитрожопый мясоед) делает из них  себе поджарочку.Интересно было бы такому научитьсякааанешна! зомбируют жёстко. на моих глазах одна скво, из нормальной бабы, которая жарила котлетки из свининки, превратилась за пару лет в абсолютно ебанутое, агрессивное существо, которое продало всё что имело отдало гуру выручку и пошло жить в лес. это уже не люди это просто покорные овцы, и пастырь (хитрожопый мясоед) делает из них себе поджарочку.

Бляяя, что вы несёте?кааанешна! зомбируют жёстко. на моих глазах одна скво, из нормальной бабы, которая жарила котлетки из свининки, превратилась за пару лет в абсолютно ебанутое, агрессивное существо, которое продало всё что имело отдало гуру выручку и пошло жить в лес. это уже не люди это просто покорные овцы, и пастырь (хитрожопый мясоед) делает из них себе поджарочку.
теперь-то я знаю, что в таких случаях надо просто отрывать птице голову. быстро и легко. и птичка не страдает.Slonik, в армии штык-ножом с голодухи пытался утку порешить. А он же тупой, пришлось пилить. Жалко тоже, вспоминаю периодически. Но что поделаешь, пацан, мозгов нет.
Так веганы думают![]()