MarinaGloria
Писатель
Не терплю, я знаю что не пойду курить. И сейчас приехал один сотрудник который курить, я за ним не пойду и не стрельну. Но я сижу и понимаю, что не отказалась бы. Сегодня 90 дней а ощущение, что 1 день как не курю.Ну как всегда? вообще не проходит и не отпускает? ты прям все эти дни терпишь?
днями.) Марин 3 месяца это переломное время, надо продержаться до полугода, а там просто прелесть.)) Не заостряй внимание на тяге. Меня то ж она частенько доставала на пути к чистому дыханию и жизни без страха. А вдруг они кончаться...АаААААаааАААа, быстро в ларёк, ну или в магаз. Как вспомню, так вздрогну. 


вот ппц! неужели именно физически хочется? или скорее психологически? если психологически, то можно это решить..
Я проживаю этот момент.
Может кто то посчитает бредом, но я реально отношусь серьезно к участию, если уж вошла, то выйти победителем я должна попробовать.
Спасибо за поддержку