Ищу совета Маска Откровений

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разминка. Вот мне что однажды поведала Девушка в Маске. Откровения :
Три года назад, я познакомилась с одним молодым человеком по фамилии Самохин, который работал слесарем-сантехником. Он целый день за мной ухаживал и, наконец, даже сделал мне предложение. Я ответила ему, что мне надо подумать. Пока я думала, я встретила симпатичного молодого предпринимателя. У него были красивые глаза, фигура и две палатки в районе Кузьминок.

Мы крепко полюбили друг друга у меня на квартире, и через девять месяцев у нас родился мальчик. Но потом у него стало четыре палатки, и он ушел к другой женщине. От расстройства я стала немного заикаться и много пить.

Не переставая думать о предложении сантехника Самохина, я познакомилась с удачливым бизнесменом из города Барнаула - торговцем цветными и черно-белыми металлами. Судя по тому, что на него уже два раза покушались, бизнес его был на подъёме. Через год у меня родился ещё один мальчик.

Жили мы хорошо, но я всё время думала, что ответить сантехнику Самохину на его предложение. Потом у него начались проблемы на работе, и он неожиданно куда-то исчез. А меня долго били головой о подоконник его компаньоны, чтобы я сказала, куда он дел все их деньги. После этого я стала плохо видеть, слышать и помнить и с трудом вспомнила свою фамилию, и фамилию сантехника Самохина, предлагавшего мне руку и сердце.

Покидая город Барнаул, на вокзале, я познакомилась с чернокожим африканским студентом, которому я сразу очень понравилась, несмотря на наличие двоих детей, и отсутствие восьми зубов. Он увёз меня в свою Африку, где обещал рай в шалаше. Рожая в шалаше третьего мальчика, я вспоминала сантехника Самохина, и мучительно обдумывала его предложение.

Когда у нас кончились мои последние деньги, продукты и сгорел шалаш, я поняла, что мы не сошлись характерами. Собрав своих разноцветных мальчиков в охапку, я собралась ехать домой, в Москву.

По дороге я так сосредоточенно думала о сантехнике Самохине и его предложении, что не заметила, как на ногу мне наступил африканский слон. От этого я стала сильно хромать. А уже в дома у меня обнаружили какую-то экзотическую болезнь. Я очень долго болела, часто теряла сознание, но когда приходила в себя, сразу вспоминала сантехника Самохина с его предложением. Потом, постепенно я начала поправляться и поправилась на шестьдесят семь килограммов, но у меня почему-то выпали все волосы и последние зубы. А как только поправилась окончательно, то сразу пришла на вашу передачу и хочу сказать сантехнику Самохину, если он меня слышит, что всё это время я думала только о нём и теперь, наконец, согласна принять его предложение.
Руслан, ну замечательная история...Жизненно все так...и заканчивается оптимистично...как в мылодраме:breach-of-faith:
 
Кажется наступил психологический момент для обеда!:D
13-08-09-101437286_1.gif
 
ну что ты! не опускай крылья! мужчина должен быть амбициозен - вам это к лицу:)
Поспорю. Самое главное чтобы амбиции совпадали с возможностями, иначе получается швах
 
А чего тебя в Зажопинск то, понесло? Да еще под Буланову действительно значит плохо!
Любимый там живёт:oops: вот не могу я с москвичами мужиками какие-то серьезные отношения строить. Дура ваще
 
Поспорю. Самое главное чтобы амбиции совпадали с возможностями, иначе получается швах
спорить не буду...но не всегда. Иногда именно амбиции и порождают дальнейшие возможности, нет?
 
Не знаю-не знааааааю....я никому ничего не скажу:rofl:Заткнусь,буду скрипеть зубами,но фиг озвучу всем....даже очень тайно.Я так считаю- есть вещи которые озвучить можно только у себя в голове...главное,чтобы этот голос потом не преследовал:rofl:
А если уж и озвучить вслух,то в кабинете психотерапевта один на один(его если что и убить можно потом))))
 
Если вкратце то жизнь-боль. Сижу в вагоне экспресса Москва- зажопинск,под кучей таблеток, слушаю Татьяну Буланову Опустела без тебя земля. Хочу шоколадку, но я на сушке, и вообще все очень плохо . Вот. Блин откуда у меня Буланова в плейлисте непонятно
охуительная история
 
С форума

Меня впечатляет наше героическое прошлое.
Но очень напрягает предчувствие, что будущее предстоит тоже героическое.:D
 
Откровение номер один !
Я Брайс - постоянно сижу в бане !
Простите меня люди и помогите кто чем может
Чем же тебе помочь? Могу только прислать свои положительные пожелания и море-океан душевного тепла!
 
Хорошая тема, думаю многим поможет) может и я поучаствую когда нибудь если наберусь смелости :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
104
Просмотры
959
Ответы
22
Просмотры
905
Ответы
30
Просмотры
540
Ответы
84
Просмотры
2K
  • Опрос Опрос
Ищу совета Маска #290 V2.0
Ответы
103
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу