1 #1_3 The No Smoking Orchestra

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@notka я чай попью и верну все как было :D
Открыточку и тебе!!!
20 дней без дымку)) Молодчина!!)
я больше не курю.webp
 
Спасибо! Как же здорово, что ты вернулся!!! Мы скучали, волновались. Ты, пожалуйста, не пропадай так больше. Хоть строчку нам черкани... Мол так и так, жив и здоров... Мы ж любим тебя, понимаешь ты?  :kiss::kiss::kiss:
 
Доброе утро, команда!

Не курю!
Пытаюсь встать в режим, проснулась по будильнику, для начала в 9 утра, вместо 11-12 как все эти дни)))
 
Спасибо! Как же здорово, что ты вернулся!!! Мы скучали, волновались. Ты, пожалуйста, не пропадай так больше. Хоть строчку нам черкани... Мол так и так, жив и здоров... Мы ж любим тебя, понимаешь ты?  :kiss::kiss::kiss:

Оля все верно сказала, полностью согласна. Любим мы тебя, чудо наше полосатое:676866858:
 
Доброе утро, команда!

Не курю!
Пытаюсь встать в режим, проснулась по будильнику, для начала в 9 утра, вместо 11-12 как все эти дни)))
Привет! В Рождество по будильнику - это вот по-марафонски! Молодец! :)
 
Привет, Команда!
Я на месте, и да меня не было в эти дни...
К сожалению, я курил эти два дня. Вот сейчас (в 6:50) перестал курить. Поступил глупо. И подвел вас.
До конца то осталось 10 дней. А я не выдержал..
Не знаю, какие правила. Сдается мне, что я выбыл. Буду тогда посматривать за вами из далека. Сквозь
эфир интернета)
А пока не выгнали займусь-ка поздравлениями))
.....
p.s. Спасибо что не забыли про меня в эти дни моего отсутствия). Я вас люблю))
Ну наконец-то!!!
Убираю валерьянку и валидол...
То, что ты покурил - это плохо! Но то, что ты опять все переживал и творил в одиночку - это ужасно!!! Неужели мы не заслужили твоего доверия?!
Ты еще не понял, что вся команда придет на помощь, если ты скажешь о проблеме.
И весь форум, если нажмешь SOS.
Да и в конце-то концов, мы тебя любим и скучаем, а ты нас на 2 дня отправил в информационный голод, не надо так больше...

P.S. Ты в команде и это не обсуждается, позже напишу как это отразится на командном зачете.
 
Куранты 1-oй Взлётной полосы бросающих курить 3-й выпуск
Коляда, коляда, пригласите со двора!
В хату к вам сейчас придем
И станцуем, и споем.
Хозяев прославляем,
Счастья им желаем!
Коляда, коляда, вам – забава, нам – еда,
Не скупитесь, поделитесь, вот мешок – пирог – сюда!



Всем привет.
Сегодня 7 января воскресенье. А значит прошла очередная неделя после начала нашей 1-oй Взлётной полосы бросающих курить. Три недели это уже большой срок. Пусть это еще не победа, но неплохой задаток, для нее. Бороться в команде с " никотиновым чудовищем" намного проще. Помните об этом и тогда мы точно победим. Ну и конечно, не забывайте отмечаться, в случае сильного наката жмите SOS или пишите сокомандникам.

Сегодня 7 января, а значит Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа —один из важнейших христианских праздников и государственный праздник в более чем 100 странах мира. В православии Рождество Христово празднуется 7 января (в отличии от католиков, которые отмечают этот праздник 25 декабря)

Этот великий праздник установлен в воспоминание рождения Иисуса Христа. В этот день в небольшом городке Вифлееме произошло небывалое событие — родился в мир Богомладенец, Сын Божий. Иисус Христос родился сверхъестественным образом от Девы Марии, Богородицы. Придя на землю, Христос не был встречен почетом, знатностью и богатством. У Него даже не было колыбели, как у всех детей, не было и пристанища — Он родился за городом, в пещере и был положен в ясли, куда кладут корм для животных.
Первыми гостями божественного младенца были не цари и вельможи, а простые пастухи, которым Ангел возвестил о Рождестве Христовом: «Я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь! И вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях» (Лк 2,10-12). Пастухи первыми поспешили поклониться новорожденному Спасителю. В это время с дарами Царю Мира шли волхвы (древние мудрецы) с востока. Они ждали, что вскоре на землю должен прийти великий Царь Мира, а чудесная звезда указала им путь в Иерусалим. Волхвы принесли Младенцу дары: золото, ладан и смирну. Эти дары имели глубокий смысл: золото принесли как Царю в виде дани, ладан как Богу, а смирну как человеку, который должен умереть (смирной в те далекие времена помазывали умерших). Но неужели так встречен был родившийся Христос? Святая церковь поет, что все творение Божие встречало Спасителя: ангелы принесли Ему пение, волхвы — дары, пастыри встретили Младенца, земля приготовила пещеру-вертеп, а Матерью Господа стала Дева Мария.
orig
Перейдем к основной части.


Итоги численность
1_1 Операция "Мандаринки" 18 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор (1 безупречный -> шанс, 7 безупречные -> выход, 1 выход -> безупречные (восстановление) )
1_2 КУР.NET 16 Безупречные, 1 шанс (1 безупречный -> шанс, 2 безупречный -> выход, 1 шанс -> выход)
1_3 The No Smoking Orchestra 20 Безупречные, 2 Шанс, 2 Выбор (2 безупречные -> выбор, 2 безупречные -> шанс, 6 безупречные -> шанс, 1 шанс -> выход, 4 выбор -> выход, 1 выход -> безупречные (восстановление), 2 выбор -> выход)


Отчеты игровые
1 взлетная
#1_1 Операция "Мандаринки"
574
#1_2 КУР.NET 209
#1_3 The No Smoking Orchestra 445

Поздравляем Команду Операция "Мандаринки" с победой и рождественским конем:thumbsup: Вы чем-то его кормите все праздники и он от вас не уходит)
До окончания 1-го месячника предстодневки осталось 9 дней.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование:
Ну наконец-то!!!
Убираю валерьянку и валидол...
То, что ты покурил - это плохо! Но то, что ты опять все переживал и творил в одиночку - это ужасно!!! Неужели мы не заслужили твоего доверия?!
Ты еще не понял, что вся команда придет на помощь, если ты скажешь о проблеме.
И весь форум, если нажмешь SOS.
Да и в конце-то концов, мы тебя любим и скучаем, а ты нас на 2 дня отправил в информационный голод, не надо так больше...

P.S. Ты в команде и это не обсуждается, позже напишу как это отразится на командном зачете.
Я согласна- какой командный зачет может быть, если члена команды (не просто вписанного в список, а активного участника) будем не принимать из-за каких то там баллов!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу