Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо Лена, нам очень нужно крепкое здоровье. А можно спросить,что означает твой ник?Девочки,заряжаю вас здоровьем!![]()
Сулпанушка ,я Соловьёва по фамилии. Регилась с компьютера .там только немецкая клавиатура .Ники с Еленой все были заняты.Спасибо Лена, нам очень нужно крепкое здоровье. А можно спросить,что означает твой ник?

Да именно) мне тоже нельзя на больничный, загнётся проект...Леруа Мерлен долбаныйИ вода льется из носа. прозрачная, аж нос внутри горит? У меня так было, тоже все косились, но мне нельзя было на больничный, я передавала дела.
Подписываюсь Леруа долбаный. У нас ком директор подписал контракт с ними, а я прочитала и сразу сказала, что можно отгружать деньги вместо ванн. У них был пункт в договоре, что запрещены личные отношения с конкурирующими фирмами.Да именно) мне тоже нельзя на больничный, загнётся проект...Леруа Мерлен долбаный
Ваще шлак...! Уже ненавижу))Подписываюсь Леруа долбаный. У нас ком директор подписал контракт с ними, а я прочитала и сразу сказала, что можно отгружать деньги вместо ванн. У них был пункт в договоре, что запрещены личные отношения с конкурирующими фирмами.
Я думаю лучше без. Вода сама по себе оч серьезная нагрузка. А ласты усугубят раздраконишь ногуСобралась завтра в бассейн, вот думаю как нога потом будет? В ластах или без лучше плавать. Сегодня устраиваю разгрузочный день и точно знаю , что сухофрукты зло) 1,5 кг скинула и опять вернулись
Оля осторожно с водой!Собралась завтра в бассейн, вот думаю как нога потом будет? В ластах или без лучше плавать. Сегодня устраиваю разгрузочный день и точно знаю , что сухофрукты зло) 1,5 кг скинула и опять вернулись
Женя, спасибо услышала.Я думаю лучше без. Вода сама по себе оч серьезная нагрузка. А ласты усугубят раздраконишь ногу
Это почему?Здравствуйте. Удалите меня пожалуйста из школы.
