27 #27_3 Боевые Котаны

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят, что времени еще мало прошло.. Будет там месяц как минимум. Так-то адекватно общается. А что будет, когда выпишут, понятия не имею. Сказали, что изменения эти уже навсегда

А причину говорят?
 
Странно... Мне в прошлом году фенибут назначали на месяц+феназепам на ночь через день. Хорошо шло. Довольно легко отказалась от курения.и после окончания курса все было в порядке. Видимо,индивидуально все...не зря,впрочем, его теперь продают только по рецептам.но мне он нормально шёл,без привыкания
Screenshot_2018-07-27-22-40-11.webp


Я превышаю дозировку :cry:
Ты по сколько таблеток в день пила?
 
Наверное индивидуально. Я принципиально сильнодействующее не принимаю. У меня два года были сложные с операции на операцию и постоянные костыли различные и сильнодействующие. Голимая наркота. Было очень сложно соскочить. А на фенибуте Сережа наш во взлётке был и очень ему было не просто и в моменты употребления и после.
удивительно. Мне невролог назначал. Сказала тогда-с феназепамом осторожнее,пей строго по схеме. А фенибут, сказала, что без проблем. Так оно и было. Ничего такого я не заметила. Но у меня тогда была очень сложная ситуация, я с собой вообще справиться не могла, нервную систему ушатала себе так, что ночами вообще не спала, так, час-два-три., не больше. Как тень ходила. После лечения все отлично уже год. Наркотой бы я это не назвала, не было потребности после лечения. Хотя, память подсказывала после срыва курильного, что надо бы фенибут. Хотела купить. Но он стал по рецептам, а ходить к врачам без надобности просить рецепт не в моем характере. Справилась. Надеюсь, что больше доведу себя до такого состояния...
Видишь, все разные. Кто чем себя успокаивает. Кто-то вообще справиться с собой не может.
 
Посмотреть вложение 668273

Я превышаю дозировку :cry:
Ты по сколько таблеток в день пила?
два раза в день, утром и вечером на протяжении месяца+снотворное феназепам на ночь через день. Но от феназепама я отказалась уже где-то через 2 недели, потому что сон нормализовался, вроде как без надобности. Ничего подобного, что описываешь в синдроме, отмены не было........Но я по назначению врача пила после обследования.
 
два раза в день, утром и вечером на протяжении месяца+снотворное феназепам на ночь через день. Но от феназепама я отказалась уже где-то через 2 недели, потому что сон нормализовался, вроде как без надобности. Ничего подобного, что описываешь в синдроме, отмены не было........Но я по назначению врача пила после обследования.
По одной таблетке за раз?
 
Действительно, добрый:)
Без него сможешь с собой справиться?
Не знаю.. Завтра вот проснусь, вспомню, что курить бросила, и нападет на меня паника и тревога :frantics: Надо будет пить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу