Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
мда..было дело3 дня я сплю поверхнастно, кружится голова, тошнит, слабость, рассеяность.
Не переживай, пройдет. Это осада
Старайся поменьше нервничать и побольше спатьШпасиба за поддержку друг мой, может сегодня просто магнитные бури, на работе все как овощи ходят, а вот не сплю это точно из за сигаретмда..было делоНе переживай, пройдет. Это осада
Старайся поменьше нервничать и побольше спать

Все как овощи не из-за магнитных бурь, а из-за бурных выходных ))
Выпей чаю, поваляйся в ванной, пусть тебе муж массаж расслабляющий сделаети спать как младенец будешь
![]()

то на работеЛогично, после 11 лет курения... Радуйся что вообще жива осталась!)Плохо себя чувствую. Безумно рада тому что нет тяги к сигарете, но ужасно хочу спать, 3 дня я сплю поверхнастно, кружится голова, тошнит, слабость, рассеяность.
я рада, пожалуй это одно из самых счастливых событий в жизни.Логично, после 11 лет курения... Радуйся что вообще жива осталась!)
Накаты пошли! Вспомни метод ТУПОНЕКУРЮ -спасает. Держись,через какое то время легче станет Зайди в раздел Разное-там Сладость создала тему забыла-посмеешься. сейчас посмотрюне хочу курить, но что же так тянет то а,? я не хочу не буду.
сейчас глянуНакаты пошли! Вспомни метод ТУПОНЕКУРЮ -спасает. Держись,через какое то время легче станет Зайди в раздел Разное-там Сладость создала тему забыла-посмеешься. сейчас посмотрю

спасибо за поддержку, но я пожалуй лягу спать, а завтра посмотрю)Тема называется"Позитивный настрой на форуме" я читала-до слез смеялась
спасибо за поддержку) нет я не курила, легла спать и за все время без сигарет хорошо спала.Смотри не кури!!! Завтра легче будет! Спокойной ночи!!!![]()
Доброе утро! Ломка почти закончилась ! Легко и радостно будешь отбрыкиваться от периодических накатов. Все пройдет,с каждым днем становится легче, гордость за себя зашкаливает (гипноз) А если серьезно, то молодец, справилась!!!спасибо за поддержку) нет я не курила, легла спать и за все время без сигарет хорошо спала.
