Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
2828_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев
Денис! А можно я спрошу? Я уже спрашиваю, ага Вот система выпивания коктейлей, она вообще как работает?? Получается, что каждый выпитый коктейль, приблизительно по градусам, должен совпадать, с остальными, да? Как ты этого придерживаешься? Откуда знаешь, сколько градусов, получается на выходе? Ну я к чему это спрашиваю...у меня вот, низкое давление...допустим я выпила коктейль градусов 8....а потом, мне достался градусов 5...а то и меньше....мне вот, головная боль, точно обеспечена! Вопрос...как пить коктейли и не умеретьСпасибо, если ответишь
неее, я бухло покупаю только по акции)) подо мной (на диванчике на кухне) залежи алкоголя, который покупается примерно "о, вискарь по акции, давай возьмем, пусть будет")))
кстати, надо пару бутылок вина зацепить завтра, пока они в соседнем магазине по акции