А 
		
				
			
		АлександраC
Я уже вернулась), в зал ходила. Настроение нагуляла), сейчас по гостям пойду))У тебя тоже проблема выползти?))) Я ща выползу за вкусненьким и буду смотреть фильм
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я уже вернулась), в зал ходила. Настроение нагуляла), сейчас по гостям пойду))У тебя тоже проблема выползти?))) Я ща выползу за вкусненьким и буду смотреть фильм
Однолюб - это когда любишь только одного всю жизнь. если он умер - никого уже не сможешь любить. Знаю такого человека всю жизнь прожила одна, тк любимый муж самый лучший на свете погиб ещё в молодости, а другие все чмошники по сравнению с ним. Бывает такое.Шта?)) Это так не работаетПо моему однолюб это когда ты одного человека любишь на данный момент, а не за всю жизнь
![]()
Хз, лет в 50 я бы такое понял, остаться одному и всё, но в молодостиОднолюб - это когда любишь только одного всю жизнь. если он умер - никого уже не сможешь любить. Знаю такого человека всю жизнь прожила одна, тк любимый муж самый лучший на свете погиб ещё в молодости, а другие все чмошники по сравнению с ним. Бывает такое.
Опять пить??Я уже вернулась), в зал ходила. Настроение нагуляла), сейчас по гостям пойду))
Бедная женщина. Я понимаю ее. Лучше не быть такой, да(Однолюб - это когда любишь только одного всю жизнь. если он умер - никого уже не сможешь любить. Знаю такого человека всю жизнь прожила одна, тк любимый муж самый лучший на свете погиб ещё в молодости, а другие все чмошники по сравнению с ним. Бывает такое.
Хорошо, что не понимаешь, Сережа.Хз, лет в 50 я бы такое понял, остаться одному и всё, но в молодости
Это пока у неё жопа не отвисла. Потом она сама будет и чинить и возить, если сможет, конечно. Исходя из её же мнения о мужиках, как о пустышках, за бесплатно никто её в отпуск не повезёт и машину делать не станет. Так что не слушай всякую херню.Так вот, она грит, "неправильны ты Нат, живешь блин)) Вот не правильно))) Вон у меня, один возит, другой чинит, третий ублажает, четвертый содержит, пятый защиту обеспечивает, шестой в отпуск возит, седьмой детям помогает и т.д... А почему так? Да потому что в наше время нет таких мужиков которые бы сочетали в себе и семьянина, и работника, и человека для души, и секса и т.д. Мелковат мужской пол стал, претензий дохера и больше, а по факту - пустышки с завышенным самомнением. Мол нас мало, а вас 2 на 1 членистоногого. Чуть что - истерики устраивают хуже баб"
Вот так вот))
Не опять, а сноваОпять пить??
 подарки разносила)Представь, жила ты с Суперменом, это была любовь твоей жизни, а потом его Бэтмен убивает. Тебе надо жить дальше и что, ты выйдешь за дворника Аркадия, у которого ни способностей ни вообще нихуя.Бедная женщина. Я понимаю ее. Лучше не быть такой, да(
Я согласна. Поэтому и говорю, что быть проще лучше для психикиПредставь, жила ты с Суперменом, это была любовь твоей жизни, а потом его Бэтмен убивает. Тебе надо жить дальше и что, ты выйдешь за дворника Аркадия, у которого ни способностей ни вообще нихуя.
Не понять мне такогоВ 50 это уже не выбор, а скорее безысходность. Вот в 25 - это выбор.

А помочь чему должно было?Мне помогло, наверное пару дней увлекательного чтения, делать я это всё конечно же не стал.)
Меня несказанно бесит, когда говорят о своих вторых половинах с потреблядским акцентом, шутки шутками, но когда серьезно так мыслят, что мужик ,это карман с ушами, а баба кухарка и бесплатная давалка омерзение вызываетЭто пока у неё жопа не отвисла. Потом она сама будет и чинить и возить, если сможет, конечно. Исходя из её же мнения о мужиках, как о пустышках, за бесплатно никто её в отпуск не повезёт и машину делать не станет. Так что не слушай всякую херню.
Ну хз. Можно выйти замуж еще раз, не обязательно любить до потери пульса. Вдвоем все же лучше, чем однойПредставь, жила ты с Суперменом, это была любовь твоей жизни, а потом его Бэтмен убивает. Тебе надо жить дальше и что, ты выйдешь за дворника Аркадия, у которого ни способностей ни вообще нихуя.
Ты высокоморальный романтик, просто.Меня несказанно бесит, когда говорят о своих вторых половинах с потреблядским акцентом, шутки шутками, но когда серьезно так мыслят, что мужик ,это карман с ушами, а баба кухарка и бесплатная давалка омерзение вызывает
Потому что я тоже псих. Наверное))@Alegoria, не знаю как, но ты всегда читаешь меня, как раскрытую книгу.