29 29_3 Оттепель

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Пойду ли я в 30-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Любfdf, спасибо за завтрак на той страничке. Без твоих завтраков и утро не утро! Мне кажется они важнее даже поздравлений... Ну, то есть должны быть ДО всего - завтраки.
А то когда начнешь поздравлять, желать, советовать, то уже и без завтрака останешься.
 
Доброе утро гражданам жемчужины, сияющей в созведии 29-ой стодневки - весенней команде - Оттепели!:thumbsup:

images-3.jpg
 
Это и это пожалуйста
Это про семью
Это про сына
Это про машину
За это спасибо
@Любfdf
@33irinka
@Svzeni
@angel..ina
@KaZa
@Немезида
@svetlyc
@Noob Saibot
Ваше это!
И всем здоровья, любви, радости жизни и ваше это!
Большое спасибо. Мне тока штоб все успеть, и хватит на сегодня.:D
 
Желания так и прут Это и это
Доброе утро
Посоветую как я: обьединить желания в одно большое!
И чтоб обязательно сбылось, одним махом.
(так, конечно, не всегда подходит, чтоб махом. Но попробовать стОит).

1lis1
 
Я проспала загадательную :cry: Спасибо , Лена ))) это и это и тайна и для Гели это и это!
 
Последнее редактирование:
Посоветую как я: обьединить желания в одно большое!
И чтоб обязательно сбылось, одним махом.
(так, конечно, не всегда подходит, чтоб махом. Но попробовать стОит).

1lis1
Вау 1lis14совет дня1lis12 Брависсимо
 
Дааааа... Но вот не знаю, хотела бы я на концерт на 2 часа.... Такие же ощущения по поводу Ленинграда:giggle:
Я была, и на Снайперах, и на Ленинграде.
Очень понравилось и ещё пойду обязательно, когда снова приедут.
Шнур - это вообще нечто феерическое, они так заводят зал своей бандой. Ну, Арбенину просто люблю.
 
Человек приходит устраиваться дворником в компанию «Microsoft». В отделе кадров ему задают вопросы, проводят тесты и наконец сообщают:

— Поздравляем, Вы приняты. Оставьте ваш e-mail — мы уведомим вас о графике работы.
— Вообще-то, у меня даже компьютера нет, — признаётся человек, — а e-mail и подавно.
— К сожалению, тогда мы не можем трудоустроить вас. Вас виртуально нет, а оперативная связь со всеми сотрудниками «Microsoft» по e-mail и согласование эффективной командной работы — ключевой вопрос в нашей компании.

Делать нечего, человек уходит и начинает размышлять, как можно заработать деньги на компьютер. В кармане — $30. Он покупает у фермера 10 кг яблок, выходит на оживлённую улицу и продаёт «вкусные и полезные эко-продукты». За несколько часов его стартовый капитал увеличивается вдвое, а через 6 часов — в 10 раз. Тут он понимает, что с такими темпами можно прожить и без работодателя.

Проходит время, человек покупает автомобиль, открывает сначала маленький ларёк, затем магазин, а через 5 лет он — владелец сети супермаркетов. И вот он приходит застраховать свой бизнес, а страховой агент просит его оставить свой e-mail для выгодных предложений. Наш бизнесмен, как и много лет назад, отвечает, что нет у него ни e-mail, ни компьютера.

— Просто поразительно! — удивляется страховщик, — такой огромный бизнес — и даже нет личного компьютера! Чего бы вы добились, если бы он у вас был?!

На что бизнесмен отвечает:
— Тогда я стал бы дворником компании «Microsoft».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу