- Сообщения
- 12.121
- Реакции
- 47.411
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 05.02.2013
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 37
Второй муж тоже бегал по ночам, и третий тоже бегал... Вот не дрянь ли я после этого? )))
нет слов! Ты сделала мое утро! 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Второй муж тоже бегал по ночам, и третий тоже бегал... Вот не дрянь ли я после этого? )))
нет слов! Ты сделала мое утро! 
Даааа, так курению от тебя тока высшая мера полагается и ни каких обжалованийА когда он вернулся и принес мне махорки, я так орала от негодования, что он дал мне пощечину, чтобы привести меня в чувство. Второй муж тоже бегал по ночам, и третий тоже бегал... Вот ни дрянь ли я после этого? )))

все три моих мужа не курили ) А я вся такая журналисточка, на шпилечках, с сигареточкой. Тонкая, звонкая! Телезвезда! )) А вчера проходила мимо кафе, стоят на крыльце три тетки, мои ровесницы - курят. Глянула на них мельком, и противно че-то так стало. Сама недавно так на морозе стояла. Фу! Нет, я не такая!
Я буду красивой, молодой и свободной! Так и запишите! )Даааа, так курению от тебя тока высшая мера полагается и ни каких обжалований![]()
Так и запишем!Нет, я не такая!Я буду красивой, молодой и свободной! Так и запишите! )
( Полностью здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/page-13#post-904943 )... и вдруг увидела со стороны теток "культурных", и себя в них узнала. И поняла, что просто не хочет больше быть такой. Она - не такая и точка!..
Хорошо, что обошлось без пожаров! ))) Надо ли тебе это еще? Нет, не надо. Успокоились. 
@Эллен, по ножкам, которые не хотят ходить это ты в точкуСколько лет я ходила с костылями! Костыль - это сигарета. Радость, грусть, волнение, обед, ужин, вечеринка, эфир, кофе... и т.д. - вся жизнь с сигаретой. А теперь костыля нет. А ножки уже сами не ходят, оказывается. Ну скажем так, плоховато ходят. А надо идти в светлое будущее. Без наркоты
, нать снова учиться ходить а также радоваться, грустить,
Меня курить не тянет, накатов не ощущаю, грусти-тоски тоже нет. А вот иногда как-будто чего-то не хватает. Как-будто руку или ногу отрубили))) Справимся, конечно! Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва.Ничо справимся![]()

@Эллен, Ты повнимательнее пожалуйста, этотМеня курить не тянет, накатов не ощущаю, грусти-тоски тоже нет. А вот иногда как-будто чего-то не хватает. Как-будто руку или ногу отрубили))) Справимся, конечно!
он в мелочах прячется
Ураааа! До чего я Питер люблю, у меня брат там учился в ЛГУ. И сейчас друзей много живет. Каждый год мотаемся с мужем к вам на танго-фест "Белые ночи".Я принесла хорошую новость, плохое все пройдёт. Будет хорошо.

Все получится !Спасибо за доброе пожелание! Рада знакомству!
Я то Царевна)) Несмеяна) Хотя.. похлеще даже)Ураааа! До чего я Питер люблю, у меня брат там учился в ЛГУ. И сейчас друзей много живет. Каждый год мотаемся с мужем к вам на танго-фест "Белые ночи".
P.S. А сама то какая Королевишна! С аватарки глаз не отвесть!![]()
, наслаждаться балетом, а не думать о том, как бы в антракте успеть курнуть)