Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А , прикалываешься , я дундук , ты же говорила ! Леночка , прости , я зарыбачился , телефон утопил , и вот я без вас , сегодня ночевать приеду , поболтаем , а ?Да я не пью с 2000года)))
Я тут))))Вот задаю Ленкину , вопросы , не отвечает она , должно быть решила друг её весь с рыбой @nachtigal
А почему нет))Ну тут ты слишком, озорная !
А почему нет))
Соскучилась )))Посмотреть вложение 879011
Я не знаю про пароль. ..@nachtigal Вот опять свой проявляю тупизм , я достал старый телефон , ну и по обычаю забыл пароль , что бы на форум войти , мне совестно уже к Диме обращаться , а с природы Ленкин , должен же с тобой общаться , сейчас вот башка в напряге , а ты кому молчишь ?
Я не знаю про пароль. ..
ХА , Ленкин , да это не обращение за помощью , это же Леночка оправдание , от чего стал редко тебе надоедать )))
@nachtigal))) Вот и говорю , что как хотел бы , не могу , а котик к стати , чем то напоминает меня пятилетнего возраста )))
СанькаДоброго утра друзья мои ! Вот служба , и ухожу в пустыньку
как ты?