Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я буду чай с лаймомБлин чайник забыла... Посмотреть вложение 906877
Юлечка приветДа вот дочитываю форум и ложусь спать. Не курю....но грусть тоска...целый день борьба!
, поздравляю тебя с единичкой
, умничка, не грусти, пиши что чувствуешь, что бы мы знали, как тебе помочьТы умничка!!!!Да вот дочитываю форум и ложусь спать. Не курю....но грусть тоска...целый день борьба!
А ты не борись, Юлечка,будь что будет, но сегодня ты молодец!!! А тоска рассеится, вот увидишь...Ты умничка!!!! Посмотреть вложение 906885
Мммм, я так люблю все с лимоном... Лимнчелло тоже люблю))))Блин чайник забыла... Посмотреть вложение 906877
Ой, Милочка, давай!!!))) сюда можно только с ютуба, копируешь ссылку песни и вставляешь сюда, и урррра, мы с музыкой!!!))@Byrrrnaya Инна как твои дела? Что ты молчишь? А научи меня песни с телефона в тему скидывать, я пробовала, получается только картинки.?
Я тусить собираюсь...но так воды горячей нет.. То сборы похожи на фильм триллер)))@Byrrrnaya Инна как твои дела? Что ты молчишь? А научи меня песни с телефона в тему скидывать, я пробовала, получается только картинки.?
это не триллер, это ужасыЯ тусить собираюсь...но так воды горячей нет.. То сборы похожи на фильм триллер)))

а чем дневник отличается от всего остального?@-амид Дима, подскажи, как много фото собрать в сполер и возможно ли это сделать в дневнике. ?
Хотелось бы, поподробнее для особо одарённых... Если не сложно)))а чем дневник отличается от всего остального?
можно, конечно
вставляешь спойлер, а потом загружаешь изображения
Я пока разберусь вечность пройдёт, О вижу диджей пришёл...Ой, Милочка, давай!!!))) сюда можно только с ютуба, копируешь ссылку песни и вставляешь сюда, и урррра, мы с музыкой!!!))
Не, не, там очень легко попробуй!!))Я пока разберусь вечность пройдёт, О вижу диджей пришёл...
Ну да, не стала слишком пугать))))это не триллер, это ужасы![]()
напугала, диджей убёгЯ пока разберусь вечность пройдёт, О вижу диджей пришёл...

так, отставить панику, спокойствие, только спокойствиеНа самом деле, не хочу никуда идти. Всё раздражает, бесит. Я хочу на диванчик, с вами тусить и киношку смотреть, и чай с лимончиком да канфетками..
- вот чайку тебе успокоительного заварила, попей и в бой