Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
.Спасибо Шерка, я сам не ожидал.Never, поздравляю!Вот и две недели, целых две недели!!!!

Наверное мужчины как то по другому устроены,- нет Шерка, жду'с ...
у них нет такой фантазии что ли, потому и сны не снятся
Шерка, то что по разному - это 100%Наверное мужчины как то по другому устроены,....

Ну-ууу, тут вопрос спорный ........ у них нет такой фантазии что ли, ....
На тему эротики я могу такого нафантазировать, что самому страшно 
Даже под Чампиксом "кинофильмов" нет ......... и сны не снятся![]()
.Привет Манга, да, вот я уже и "повзрослел"Never, 2 недели - это уже не шуточка. Взрослый срокПоздравляю! Выиграл битву
Теперь только бдительность и всё будет ровно
![]()
.
.
. Борюсь с этим состоянием. Так что битву до конца еще не выиграл, но победа близка, я так думаю 
.
).Надо повспоминать из-за чего бросал. Если б нравилось курить, не бросил быТак что битву до конца еще не выиграл, но победа близка, я так думаю.
Кстати, похоже пора перебираться в другую "общагу" (2-4 недели).
Люди зла не помнят
Мы давно тебя ждём тут уже
Правда конфеты уже все поели... 
В том-то и дело, что курить нравилось, очень ... , но пришло решение, что надо бросать. Это решение пришло в мае, помнишь Манга - 30 или 31 мая Всероссийский день отказа от курения. Вот тогда я и попытался бросить, но не получилось ...... Если б нравилось курить, не бросил бы...
, ну а сейчас - вот оно сЧастье
.
, от секса тоже заметил удовольствие пропадает
чувства здорово притупляются. Дергаешься чисто механически как наэлектролизованный ёжик а удовольствия ноль. Действие по типу "не обидеть". Вкус коньяка пропал вообще, причем хоть литр выпей - кайфа ни какого, только на утро башка трещит. Да еще похмелье тяжелее с этим Чампиксом. Короче, понял я что "центр удовольствия" в мозгЕ Чампикс убивает конкретно. Перешел на 1 колесо/утро.Привет Манга, да, вот я уже и "повзрослел".
Спасибо тебе огроменное за поздравление!!!!!
Креплюсь, правда, зубами не скреплю. Состояние - непонятное, курить не тянет, но очень много мыслей о сигаретах.
Видимо, моя голова реально пробует меня "развести". Борюсь с этим состоянием. Так что битву до конца еще не выиграл, но победа близка, я так думаю
.
Кстати, похоже пора перебираться в другую "общагу" (2-4 недели).


!!!!
. Топаю туда, где раньше лежала пачка (там иногда лежит пачка мужа) и по ходу вспоминаю "которая за сегодня", потом вспоминаю "бросила" и топаю делать че-нить дальше. Короче, вернулась я к свой дозе 2 таблетки по 1 мг и подумываю, пропить весь курс.
.
.Never, Респект! Молодца! Так держать! А мне все две недели, пока Чампикс глотал, цветные сны снились. Только сейчас уже не эротика, а фигня какая-то. Надоел мне этот Чампикс. Ни выпить ни покурить, от секса тоже заметил удовольствие пропадает
чувства здорово притупляются. Дергаешься чисто механически как наэлектролизованный ёжик а удовольствия ноль. Действие по типу "не обидеть". Вкус коньяка пропал вообще, причем хоть литр выпей - кайфа ни какого, только на утро башка трещит. Да еще похмелье тяжелее с этим Чампиксом. Короче, понял я что "центр удовольствия" в мозгЕ Чампикс убивает конкретно. Перешел на 1 колесо/утро.
, а evgeniy1257 уже бросил или просто по Чампиксу назад сдал?