Привет, Сашенька) слово "никогда"не реально)) если ты его применяешь к желаниям, то ещё менее реально, ты не можешь знать что будет через год два три, двадцать.. Иначе бы у людей не было срывов,
человек, который бросает уверен что он НИКОГДА не закурит, но по тем или иным обстоятельствам срывается и это никогда перестаёт существовать, или ты знаешь тех людей которые преднамеренно бросают на время?
Я Тебе, Сашенька, не об этом говорила, не получится угадать желания по названию 30-40 человек,или сколько там нас, просто потому что одному хочется ржачного, другому мотивирующего, третьему ещё какого то названия, ты просто посмотри, я проголосовала за Коней, ну не вдохновляют меня чистый разум, свободные некуряшки и прочие, но помоему Катя(если не ошибаюсь) сказала, что она девушка а не ?, и хоть как ты не пытайся обьединить названия, оно не будет устраивать 100%,будет этот вредный человек-1% которого что то, да не устроит, или настроение сегодня будет не тем, или по возрасту, темперамент, да хоть по гороскопу это название ему не подойдет... Понимаешь о чем я?