Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пройдено многое:табекс 3 раза,молитвы разные,даже заговор пробовала,хотя я не сторонник заговоров,считаю что возможно и нужно использовать только молитвы,а не заговоры.Иголки и гипнозне использовала.Гипноз имею ввиду настоящий ,у доктора,а не те,что в инете.Сколько ж и каких я не слушала.Отлично даже научилась входить в гипнотический транс.Но,кроме отличного отдыха и расслабления ничего.Собираюсь на иголки.Я давно подумывала,но у меня есть одно противопоказание и мама,некурящая женщина,и,всегда хотевшая,чтобы я бросила,умоляла меня не идти на иголочки,зная об этом противопоказании.Но я хочу твёрдо пойти,потому что по иному не получается,а куря,я гроблю свой организм не меньше.По поводу Руслана:мне абсолютно все равно,что он имел ввиду
Зашли вы в царство ведьмыПосмотреть вложение 1039277
но куда идти то неведомо, впереди лабиринт страшный, надо найти выход из него , а в конце лабиринта ждет вас страна сказочная где подскажут где дом ведьмы стоит.
Посмотреть вложение 1039278
Посмотреть вложение 1039282
- @Ли*
- @Единорожка
- @Ann8415
- @Pypo4eks
- @Anna.London
- @Татьяна/A
- @Гаргантюа
- @Анатолий75
- @Марго
- @Марина В
- @Anastasiya_m2121
- @NikolasCage
- @Joker007
- @~Galina~
- @testyme
- @Lilia1
- @Василий Семенов
- @Дед Пихто
- @Эустома
- @Ам
- @Ilja
- @oksuna
- @Игорь Суховерков
- @Noname32
- @Сокол777
- @Kopernick
- @Vik70
- @Russian_Power
- @Одрия
- @Александр Дан
- @Дмитрий Жуковский
- @Katja
- @Dimon_73
- @олег1980/15/04
- @lenlenka100
- @otchelnik
- @Camomile
- @Salome
- @Любовь 77777
- @EvgenyTeller
- @Елена +++
- @плотник
- @Селена13
- @Elena608
- @ольга161
- @Makovka
- @Оленька)
- @Лидия М.
- @Nika)
- @Liano4ka
- @Elen)
- @Alpiro
- @Неоксана
- @Andrei38
- @Leon13
- @Vladimir Albatros
- @Маруся25
- @Ирина22
- @ann_01
- @Barfly
- @щучка
- @Алексей Авер
- @Cadze13
- @МамаДмитрия
- @Vasёna
- @Физра
- @Katushichnaya
Да ну,Леш,за что обижаться?Конечно ищу волшебную таблетку,хотелось бы,хотя и понимаю,что её нет.Но что-то ищу,потому как не помогает ничего.Никто ж почти не знает,как я последние разы бросала и чего мне это стоило,потому как не отпускает по итогу.Я держалась из последних сил,но не сдавалась.Видимо ,я слабак.Наверное. Вернее,так и естьМогу ошибаться, поэтому не обижайся есличе, но мне кажется что ты ищешь какую то волшебную таблетку.
Ну типа пришла-тебя иголками потыкали-и как отрезало и как не курила. В меня тыкали-в ухо правда, не знаю оно-нет, боюсь разочаруешься-триггеры останутся, и попадая в привычную ситуацию (ну как сел в машину-покурил пока греется) будет не хватать, психологию они не снимут, а она-то и есть корень зла.
Но, повторюсь, могу ошибаться
Привет! Ты считаешь,что мне нужна жалость,слюни и сопли? Я просто хотела быть честной с вами и поэтому ушла в Выбор,а можно спокойно сидеть в Безупречных писать "Некурю" и наслаждаться кофе с сигаретой....Оля, я вот всё то же самое говорил примерно. Но в последнее время просто ни сил, ни желания нет писать длинные, прочуствованные тексты.
Знаешь почему?
Да потому что все читают, восторгаются, говорят, "вау, как круто"!
Но в итоге я отлично понимаю, что всем всё пофиг. Все зациклены на себе несчастных. Как им плохо! Придите, пожалейте меня! Я на сто процентов уверен, что некоторые сюда приходят именно на качельках покачаться.
Чтобы сорваться, и их пожалели.
Есть конечно люди, которые реально хотят бросить, и они это делают.
Пусть даже где-то и со срывами, но молча, скрежеща зубами делают это снова!
А не вот эти сопли и слюни!
И я во всеуслышанье заявляю! Это моя последняя взлётка во всех эпостасях!
Далее, как уже и говорил, буду сидеть в дневнике, и встречать новеньких...
У нас уже не кнопка,а тумблер))) ищи егоВо во, я первые лет 5 пока курила и не думала о том что бросить как то спокойно жилось, а теперь вечная борьба, если закурила то самобичуюсь и каждый день откладываю бросание на завтра, если бросаю, значит борюсь с желанием покурить.. Жаль в мозгу нет кнопки-отключить воспоминания о сигарете.. ?
Санечка,абсолютно никто не спорил и не ругался.Каждый высказал своё мнение,некоторые ребята процитировали и пояснили его.Тоже имеют право,это их мнение.Но распаляться по поводу слез,соплей и задуманной жалости-это уже слишком.Ты высказал своё мнение,другой человек своё и все,это надо принять.Ребята !!!!!!!
Ну что ну что наспорились ? ! Наругались !?
А сейчас давайте успокоимся и пойдем дальше ...
У нас ещё две недели марафона ?
тут скрыты крокодил, кабан, удав, попугай, панда с малышом, тукан, ленивец, шимпанзе, черепаха, орангутанг, ягуар, тигр.Зашли вы в царство ведьмыПосмотреть вложение 1039277
Лена,ниже Русланом сказано,что это относится не ко всем сорвавшимся,а конкретно ко мне.Если честно,то тоже думаю,что лучше уж на Выход,при таком то раскладе.Привет! Ты считаешь,что мне нужна жалость,слюни и сопли? Я просто хотела быть честной с вами и поэтому ушла в Выбор,а можно спокойно сидеть в Безупречных писать "Некурю" и наслаждаться кофе с сигаретой....
С таким подходом,я подумаю куда мне идти в Шанс или сразу на Выход...
Ох уж эта комиссия...Ответственное,у нас комиссия ходит серьезная...?
Оленька, привет! ОтметилаС добрым утром, дорогиене курю с вами вчера, позавчера и сегодня
А я з іншого куточку нашої неньки України. Луганська область



я не оч это понимаю если честноблин, вот этот момент в москве как-то не распространён) или я не в теме. у нас маму второй половинки "мамой" называют крайне редко. думаю, что только приезжие. я тёщу - тётя Оля (настоящее имя выговорить без подготовки сложно).
она нормально относится. а вот тесть просит на ты, мне не комфортно, хоть он меня и старше то всего лет на 10.
))
Привет! Ты считаешь,что мне нужна жалость,слюни и сопли? Я просто хотела быть честной с вами и поэтому ушла в Выбор,а можно спокойно сидеть в Безупречных писать "Некурю" и наслаждаться кофе с сигаретой....
С таким подходом,я подумаю куда мне идти в Шанс или сразу на Выход...
Девочки мои хорошие, никуда не идем все остаемся, собираемся силами для нового пути. Конечно честность лучше чем врать самим себе! Хотите я могу вас перевести в другую команду? с пн если что новая уже регистрация на 19-ый взлет. Если вам нужна помощь поддержка пишите я всегда готова вам помочь. зовите хоть в тему , хоть в личку пишите.Лена,ниже Русланом сказано,что это относится не ко всем сорвавшимся,а конкретно ко мне.Если честно,то тоже думаю,что лучше уж на Выход,при таком то раскладе.
Вот и правильно ?Ты высказал своё мнение,другой человек своё и все,это надо принять.
Конечно про это, вот как тебя теперь наказывать?Это называется срыв,банальный срыв,будь он не ладен,или привычный срыв,если ты про это
Наташа не надо никакого выходаЛена,ниже Русланом сказано,что это относится не ко всем сорвавшимся,а конкретно ко мне.Если честно,то тоже думаю,что лучше уж на Выход,при таком то раскладе.
Наташа, ну, ты что удумалаЛена,ниже Русланом сказано,что это относится не ко всем сорвавшимся,а конкретно ко мне.Если честно,то тоже думаю,что лучше уж на Выход,при таком то раскладе.


Ты в выбореЛена,ниже Русланом сказано,что это относится не ко всем сорвавшимся,а конкретно ко мне.Если честно,то тоже думаю,что лучше уж на Выход,при таком то раскладе.