Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да не тем позаниматься, спортом думаю. По-моему, три экзамена, 4 зачёта, но это не точно. Задание пока только по философии есть и то ужасно загадочное))
Выходные как обычно ) Отдых и домашние заботы, всё вперемешку ) Спорт у меня йога и эллипс, который я не так давно купила для разнообразия. Взяла Kettler, очень довольна, приятно заниматься. У тебя какие-нибудь тренажеры есть дома?
У меня только один ) Пока что стодневки хватает, может позже надумаю ) Хотела пойти в марафон хобби или как он здесь называется не помню, но там нужно обязательно ежедневно делать отчет, а я не люблю когда меня заставляют, у меня наоборот какая-то обратная реакция возникает )) Хочется своим увлечением заниматься по настроению ))