Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе)Доброе утро!![]()
Доброе!Доброе утро!![]()
Задания будет, но они не большие. У меня не получилось с работы вчера выложить. Глючит браузер и всё тут. Если успею, то перед работой выложу, если не успею, то уже вечером.Задания по экспресс-уборке нам дадут или мы сами их определяем?
Домик можно. Отписываться - хочешь отпуск поставлю?Мужа в отпуск выгоняют, я тоже попробую себе отпуск на начало мая организовать, чтобы вдвоем на дачу умотать. Можно ли дачный домик включить в зоны уборки? Если я 10 дней не буду отписываться (там нет интернета), вы меня не выгоните?
В теме с заданиями ничего писать нельзя!21-22 отчет
Все выполнила.
Сегодня домашние завалили мойку посудой пока меня небыло. Когда я это увидела то поняла что к сияющей мойке (да и всем кухонным поверхностям) я уже привыкла ))
Давай я тебе поближе к отпуску напишу. А задания буду ждать, пока своим займусь. Спасибо.Задания будет, но они не большие. У меня не получилось с работы вчера выложить. Глючит браузер и всё тут. Если успею, то перед работой выложу, если не успею, то уже вечером.
Домик можно. Отписываться - хочешь отпуск поставлю?
А нельзя обязать кого-то другого это делать?люблю копить всю одежду на сушилке.
Одежду развешивать по местам? Да там только моя одежда по сути и висит, на сушилке. Буду учиться по приходу домой сразу вешать одеждуА нельзя обязать кого-то другого это делать?
У меня сушилку разбирает дочка. И складывает мне всё на кровать. Переложить с кровати некуда, поэтому единственный выход убрать в шкаф, что я и делаю, иначе спать негде будетОдежду развешивать по местам? Да там только моя одежда по сути и висит, на сушилке. Буду учиться по приходу домой сразу вешать одежду![]()
Спасибо, обязательно попробую!!!Попробуйте пропитать тряпочку перекисью и оставить на месте загрязнения на ночь.
У нас я ещё не смотрела. Надо глянуть.Я вот что подумала. Пасха ранняя, т.е. вербное вс без вербы будем, жаль.
Скорей всего, не очень правильно организовано хранение, раз там постоянно образуется беспорядок.Теперь там красота, включила его полку с носками в ХС, может и удастся поддерживать порядок в этой проблемной зоне.